Разные новости, имеющие отношение к Stones



Модераторы: AlexGB, shattered

Сообщение Александра » 13-08, 11:00

Не разочаровывает нас Мик.Здорово!И смотреть приятно!
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 13-08, 12:04

Мне, клип Waiting On A Friend напомнило)
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 13-08, 12:38

Напоминает многие клипы(не тольrо RS).Но,по сравнению с Waiting On A Friend,картинка ярче(так сказать, с национальным колоритом участников группы),песенка повеселей.К сожалению,конечно, friends
в клипе другие,чем 30 лет назад(это минус).
Понятно,что не шедевр,но появление Мика каждый раз событие,и ,видеть его в прекрасной форме уже приятно.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 14-08, 09:19

А у меня что-то какое-то неоднозначное мнение насчёт клипа "Miracle Worker". Ну да, Мик держится молодцом. Может быть далее будут вещи ещё поинтереснее. А так ничего, приятно послушать.
И Джаггер в розовом - улыбнуло. :smile:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Dice » 14-08, 16:04

прямо как в анекдоте "... и вот все в дерьме а я в бел... в розовом костюме!" Ай да Мик! в своем репертуаре, - всегда выделится, всегда всех уделает!

Да, Waiting on a friend напоминает.

Но по-моему рекламу Джаггеру больше делают Агилера с Марун Файв- move like Jagger, сейчас каждые пять минут на радио! И клипец соответствующий - ссылку я уже показывал.
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Сообщение Александра » 14-08, 18:15

Dice
Точно,"move like Jagger"слышно отовсюду,как говориться из всех электроприборов. :dance: И невольно теперь в голове сидит,не выкинешь.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 14-08, 18:41

In the studio.

http://www.youtube.com/watch?v=Hu_MhgIFDGM

Исходя из этой ссылки нас ждёт ещё много интересных вещей.

Несколько раз ещё пересмотрела "Miracle Worker". Зацепило сильнее.
На самом деле действительно сильная группа, Мик несомненно вписывается. Всё идеально. Ритмы регги супер. Рагга с речитативом в начале просто абалдеть. :smile:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 14-08, 20:43

C нетерпением жду клипа на "Satyameva Jayate".Последние два дня периодически прослушиваю обе композиции,пока не разочарована тем,что делает Мик,хотя это и не имеет прямого отношения к RS(очень жаль!).
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 14-08, 23:02

Александра
Он молодец, что постоянно работает. :smile:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 16-08, 22:07

Всвязи с выходом дебютного сингла SuperHeavy и, видимо, предвидя неоднозначное отношение к этому своих поклонников,сам Джаггер в одном из интервью сравнил новый проект и RS, заявив:
"Если вы фанат Rolling Stones. то обязательно найдете здесь нечто близкое сердцу. Возможно даже, что и другие вещи придутся вам по душе после прослушивания. Не думаю,что мы отошли от привычных стилей настолько далеко, чтобы ввести фанов в тупик непонимания".
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 17-08, 00:40

Молодчик! Ещё и объяснил. :smile:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 27-08, 21:18

Книга-мемуаров Keith Richards разошлась тиражом, который превысил миллион экземпляров, как сообщает об этом Associated Press. Мемуары, получившие название «Life», в продаже появились 16 октября 2010 года, став в истории одной из популярных книг рок-мемуаров.
Работе над мемуарами Кит Ричардс посвятил несколько лет своей жизни и рассказал в книге о своей личной жизни, о творчестве знаменитого коллектива The Rolling Stones и о взаимоотношениях музыкантов, которые сложились в культовом коллективе. Ричардс в своих мемуарах также откровенно рассказал о своем увлечении наркотиками и алкоголем.
В книге «Life» Кит Ричардс поведал о нескольких скандальных эпизодах из своей жизни, рассказав истинную суть этих эпизодов, в частности музыкант поведал правду об истории относительно того, как он нюхал смешанный с кокаином прах своего отца.
Хотя мемуары «Life» получили широкую популярность, но книгу подвергли критике за недостоверность некоторых, изложенных в ней фактов. Певица Марианна Фэйтфул в июле этого года в интервью журналистам сообщила, что книга по ее словам «не вполне точная» и она считает, что музыканту не нужно было «писать все эти ужасные вещи о Мике (Джаггере)». Однако Фэйтфул добавила, что, не смотря на неточности, от чтения мемуаров Кита Ричардса она получила удовольствие.
Кит Ричардс за свою книгу «Life» получил достаточно крупный гонорара, который превысил 7 миллионов долларов США. Мемуары Кита Ричардса выпустило издательство «Little Brown and Co». Пока книгу можно приобрести только в оригинале, на русский язык мемуары «Life» Кита Ричардса не переведены.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 28-08, 15:32

Александра писал(а):музыканту не нужно было «писать все эти ужасные вещи о Мике (Джаггере)».

Что за ужасные вещи?
Александра писал(а):Пока книгу можно приобрести только в оригинале, на русский язык мемуары «Life» Кита Ричардса не переведены.

Жаль.
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение damiano » 29-08, 22:40

Александра писал(а):книгу можно приобрести только в оригинале, на русский язык мемуары «Life» Кита Ричардса не переведены.


на п.бухте есть , может местные граматеи переведут пару страниц, где он джугера парафинит
damiano

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08-09, 19:09
Откуда: ахметовка

Сообщение Parovoz » 30-08, 01:20

damiano писал(а):
Александра писал(а):книгу можно приобрести только в оригинале, на русский язык мемуары «Life» Кита Ричардса не переведены.


на п.бухте есть , может местные граматеи переведут пару страниц, где он джугера парафинит


"на п.бухте" - это где?
piratebay?
Parovoz

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20-12, 08:30
Откуда: Хабаровск

Сообщение damiano » 30-08, 08:07

Parovoz писал(а):"на п.бухте" - это где?
piratebay?


ес,ес, обхс, я извиняюсь, щас снова посмотрел- там на голландском :roll:
damiano

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08-09, 19:09
Откуда: ахметовка

Сообщение January girl » 30-08, 08:35

Ну вот... Его ещё и на голландском "парафинят".
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение rustones » 31-08, 20:15

damiano писал(а):может местные граматеи переведут пару страниц, где он джугера парафинит

http://www.be-in.ru/shorts/19884-corpus_publishing
Обещают, что книга Кифа выйдет в русском переводе в издательстве "Корпус" уже этой осенью.
Будем надеяться, что планы издательства не изменятся и что за дело возьмётся (или, возможно, уже взялся, раз книга в планах) толковый переводчик...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение AlexGB » 31-08, 21:27

rustones

Это замечательно :!:
Особенно если и перевод будет хороший.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 01-09, 01:16

Конечно,здорово!!!А то многие наши интернет-магазины предлагают книгу на английском,заломив бешеную цену,примерно 2500р;аудио-книгу в исполнении Johnny Depp и Joe Hurley где-то 1200р,в то время как на иностранных сайтах минимум раза в два дешевле.

P.S.На одном сайте есть возможность скачать,правда,в формате fb2(нужна специальная программа);может,кому пригодиться:
http://breader.ru
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Parovoz » 02-09, 01:30

мне нравится раздел, к которому отнесли книгу на этом сайте - старинные книги :)
Parovoz

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20-12, 08:30
Откуда: Хабаровск

Сообщение Александра » 07-09, 21:49

Вчера в Лондоне состоялось традиционная церемония вручение премии GQ Men of the year.Торжество от издания GQ прошло в Королевском оперном театре «Ковент-Гарден».Джонни Депп вручил премию "Писатель года" Киту Ричардсу за недавно вышедшую автобиографию.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/url]
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 07-09, 22:48

Кит Ричардс - The men of the year! Звучит! :smile:
Осталось только ждать перевода книги на русский язык.
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 08-09, 02:08

Parovoz писал(а):мне нравится раздел, к которому отнесли книгу на этом сайте - старинные книги :)

Так в одном из интернет-магазинов ее отнесли в раздел "Книги по иностранным языкам для детей.Учебная литература" .Интересное выйдет пособие для детишек :lol:.
P.S.Кстати,за последнюю неделю книга на английском появилась во многих интернет-магазинах(в мягкой обложке предлагают по цене 350-450руб),значит,стоит надеяться,выход на русском не за горами.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 13-09, 21:29

Мик Джаггер заявил, что был бы рад открыть мемориальную доску в честь 50-летия The Rolling Stones, которое будет отмечаться в следующем году, но не хочет приглашать туда Кита Ричардса.

Свой первый концерт The Rolling Stones отыграли в 1962-м в лондонском клубе Marquee. Джаггер сказал, что, скорее всего, группа не отправится в юбилейный тур, но с удовольствием откроет на клубе мемориальную доску. «Мы хотели бы вернуться в Marquee и получить доску за пятьдесят лет работы. Только Кит, понятное дело, не приглашен. Чарли Уоттс может прийти, но на доске его не будет». Барабанщик The Rolling Stones Чарли Уоттс появился в группе только в 1963 году.

Джаггер и Ричардс поссорились в прошлом году, когда Кит выпустил автобиографию «Life», ставшую бестселлером. В книге Ричардс – не в первый раз – отпускал уничижительные замечания по поводу размера мужского достоинства Джаггера. «Марианну Фэйтфул не очень-то радовал его крошечный стручок, – писал Ричардс. – Яйца у него огромные, это да, но тут они погоды не делают». Кроме того Кит написал, что лидер The Rolling Stones – невыносимый человек: «Мик стал непереносим с начала восьмидесятых». «Я любил Мика, но к нему в гримерку я не заходил уже почитай лет двадцать, – продолжает гитарист. – Иногда я скучаю по нему, думаю: «Где он, тот мой друг?» Да, я его до сих пор люблю, он мне приятель, но другом я его назвать уже не могу».
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron