Разные новости, имеющие отношение к Stones



Модераторы: AlexGB, shattered

Сообщение January girl » 28-09, 14:57

Да, это интересная и несомненно подходящая для него роль.
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 29-09, 22:13

Мик Джаггер рассказал одной из британских газет, что не знает будет ли турне в честь 50-летия группы The Rolling Stones. Группа в данный момент еще ничего не запланировала.
Джаггер говорит: «50 лет? Это смотря от какого года считать. Я говорил Чарли, что думаю о юбилее… Но он еще не играл с нами тогда. Праздник без него как-то неудобно справлять. С Китом я мало вижусь. Вся группа весь год проводит в Лондоне, а он приезжает сюда летом и я не думаю, что кто-нибудь проводит с ним много времени».
Тем не менее, Мик обрадовал и тем, что The Rolling Stones работают над новыми песнями. Музыкант отбирает композиции, которые бы им подошли, а также те, которые будут для других его проектов. Мик Джаггер работает вместе с Чарли, и у них уже было несколько записей.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 01-10, 12:14

28 сентября Том Беннетт (Tom Bennett), президент ведущей звукозаписывающей компании и подразделения Universal Music Group (UMG) Bravado, и Джефф Мечура (Jeff Mechura), заместитель по мировому маркетингу компании K2, объявили, что самая великая рок-н-ролльная группа мира Rolling Stones совместно с K2 выпустит лимитированную серию лыж.
Поводом для сотрудничества послужил общий юбилей - и Rolling Stones, которые начали играть в небольших лондонских клубах в в 1962, и K2 празднуют в следующем году 50-ый день рождения.
Четыре модели лыж появятся в следующем сезоне, и первая модель лимитированной лыжной коллекции K2 Rolling Stones Limited Edition Ski Collection будет доступна с 15 ноября у авторизованных дилеров в США. Дизайнеры K2 в тесном сотрудничестве с группой создали четыре варианта, в которых использованы названия концертов группы, стихи и редкие фотографии, что должно привести фанатов в восторг. Скользяк украсят два самых узнаваемых фетиша за последние 50 лет: культовая эмблема Rolling Stones с высунутым языком и логотип K2.
Обложки альбомов будут на носке и пятке лыж. Там же будут списки концертов и строчки из песен.
Оказывается, Кейт Ричардс (Keith Richards) катался на лыжах, когда жил в Швейцарии в 1970-ых годах. «Швейцария была единственной страной, принявшей меня в то время. Поэтому я буду всегда очень благодарен швейцарцам. Я практически научился там кататься на лыжах!».

Изображение
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение damiano » 01-10, 21:21

Volkswagen в 1996-м после камбэка Вуду ланж выпускал модель Volkswagen Golf Mk3 Rolling Stones
damiano

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08-09, 19:09
Откуда: ахметовка

Сообщение Александра » 05-10, 18:29

Мик Джаггер признался в том, что уделяет слишком много внимания общению в социальных сетях Интернета.
По словам музыканта, увлечение общением через Интернет стало для него настоящей проблемой. «Я провожу за компьютером куда больше времени, чем за гитарой. Это увлечение может отодвинуть все твои любимые занятия на задний план. Кроме того, я обнаружил, что стал общаться с людьми, со многими из которых я не пожелал бы встретиться за всю свою жизнь» - рассказал Мик Джаггер.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 05-10, 19:30

Кстати, а где его можно найти в социальных сетях? Есть же наверное, какие-то координаты. Знатоки, подскажите.

Да, интернет, это такая штука, которая вызывает зависимость.
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 11-10, 22:21

Мик Джаггер стал в воскресенье причиной хаоса в главном аэропорту города Лима. Он попал под пристальное внимание прессы, как только вошел в здание международного аэропорта Хорхе Чавеса (Jorge Chavez International Airport). Так закончился визит музыканта в Перу.
певец приехал в Южную Америку со своей девушкой Л’Рен Скотт (L'Wren Scott) и сыном Лукасом Морисом (Lucas Maurice).
После двух дней, проведенных в Лиме, Джаггера ждал самолет в Пуэрто-Мальдонадо. Затем он собирается посетить город Куско. В Лиме музыкант познакомился с президентом страны Ольянтой Хумалой (Ollanta Humala) и его женой Надин Эредиа (Nadine Heredia).
http://infox.ru/afisha/gloss/2011/10/11 ... znak.phtml
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 11-10, 23:41

Ну никак мужика в покое не оставят. :cool:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 12-10, 18:39

Участник легендарной группы Rolling Stone Ронни Вуд расстался с бразильской моделью Аной Араужо, которая младше его более чем на 30 лет. Они встречались почти два года, и уже ходили слухи о скорой свадьбе, которые Вуд чуть меньше месяца назад опроверг.
Отношения с Аной благотворно влияли на Вуда: она помогла ему покончить с алкогольной и наркотической зависимостью.
Изображение
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 17-10, 09:40

Ронни Вуд стал одним из двух победителей аукциона, на котором, среди прочего, в благотворительных целях разыгрывался ужин с актрисой Скарлет Йохансон. Аукцион проходил в Лондоне, средства собирал Фонд борьбы с раком. Об этом сообщает Contactmusic.
Лот с Йохансон вызвал ожесточенный бой между Вудом и бизнесменом Дэвидом Тангом. В итоге оба согласились разделить победу, и каждый отдал за возможность поужинать с голливудской актрисой по $20 000.
Кроме этих пожертвований, известный музыкант отдал в Фонд дополнительно $32 000.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 26-10, 21:27

Закончился двухнедельный отпуск,проведенный Джаггером в Перу. Вначале Мик вместе со своей возлюбленной, моделью и дизайнером Лоурен Скотт, и ее 12-летним сыном осмотрел достопримечательности Лимы. Этим не мог не воспользоваться президент страны Ольянта Умала и немедленно организовал встречу с легендарным музыкантом. После Джаггер отправился к реке Амазонке, где его назначили почетным послом, выступающим за сохранение лесов Амазонии. Потом Мик добрался до Куско (древней столицы инков) и съездил в Мачу-Пикчу (потерянный город инков). К сожалению, роллингу сильно не повезло с погодой: все время экскурсии шел дождь, и ходить по древним улицам было довольно скользко. Однако от падения Мика защищали десятки поклонников и папарацци, сопровождавших звезду.
Изображение
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 27-10, 09:36

Александра писал(а):После Джаггер отправился к реке Амазонке, где его назначили почетным послом, выступающим за сохранение лесов Амазонии.

Улыбнуло.
:smile:
В очередной раз скажу, то что он в отличной форме и просто молодец. :smile:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 01-11, 11:58

Вскоре в Лондоне откроется выставка картин Рона Вуда.
Как заявил сам Вуд в интервью в рамках рекламы выставки, «люди не знают о том, что я художник»; на самом же деле гитарист, в новостях последних лет главным образом возникающий в связи со скандалами в личной жизни, никогда не покидает дома без альбома и принадлежностей для рисования. Кроме того, в живописи Вуд видит способ для полного самовыражения: «Играть музыку в команде - отличное занятие, но выразить себя индивидуально как художник - куда более персональное дело. Искусство обладает большей силой, как более личное заявление».
Для выставки, которая откроется в Лондоне в ноябре, Вуд лично отобрал сто работ, которые в наибольшей степени отражают его художественные таланты. Их пришлось выбрать из коллекции во много сотен картин Вуда, принадлежащих американскому миллионеру и поклоннику The Rolling Stones Берни Чейзу. По словам Чейза, «работы Вуда отражают историю английского рок-н-ролла».
Среди работ Вуда - рисунки на холстах, бумаге и даже на гитарах; попадаются среди них и пейзажи, и наброски портретов коллег по работе, включая пинающего мяч Рода Стюарта и Кита Ричардса в образе дьявола. Выставка будет носить название Ronnie Wood's Faces, Time and Places - что намекает на название первой успешной группы гитариста, Faces, в 2009 году объявившей о своём реюнионе.

Изображение
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 10-11, 09:32

Keith Richards подтвердил в интервью Rolling Stone, что вместе с Ronnie Wood и Charlie Watts они соберутся в конце ноября поиграть в репетиционной студии группы в Лондоне. Едва ли к ним присоединится Mick Jagger, добавляет издание. «Мика всегда ждём, он появится, однако сейчас мы всего лишь хотим размяться», сказал Ричардз. Зачем эта «разминка»? «Просто поиграем малость, ведь мы года 3-4 вместе не работали. Необязательно репетировать или сочинять что-нибудь, так, потренироваться», - добавил Кит. Информация заставила СМИ напомнить, что на 12 июля 2012 приходится 50-летие группы и несмотря на вечные трения и капризы «роллинги», скорее всего, дату не пропустят просто так.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 10-11, 09:41

Александра писал(а):12 июля 2012


Если всё будет хорошо, то я, наверное, в Москве буду как раз в это время. :smile:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 10-11, 09:48

January girl писал(а):Если всё будет хорошо, то я, наверное, в Москве буду как раз в это время

Только вряд ли RS будут здесь,к сожалению.Но не исключаю,что какие-нибудь мероприятия,посвященные этому событию,все же затронут культурную жизнь столицы,и будет возможность их не пропустить. :yeh:
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 10-11, 09:51

Александра
Да и по магазинам хочется пройтись в поисках музыкальных реликвий. У нас в Саратове не очень много музыки Роллингов.

Александра писал(а):Только вряд ли RS будут здесь,к сожалению.

На это даже не надеюсь.
:cool:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 15-11, 22:47

Ронни Вуд ассоциируется у всех с рок-н-роллом. Однако теперь известный музыкант намерен попробовать себя на новом поприще - в роли создателя часов.Объединившись с часовой компанией Bremont, Ронни создал хронометр B1 Marine. Он будет выпущен в продажу лимитированной серией. Один из экземпляров рокерских часов уже стал экспонатом лондонской выставки.
Ронни принимал активное участие в работе над дизайном часов, а специалисты Bremont внесли значительную лепту в техническое оснащение B1 Marine. Хронограф измеряет время в трех часовых поясах, обладает запасом хода в 30 дней, оснащен полностью водонепроницаемым корпусом и сложным часовым механизмом.
Внутренние детали B1 Marine изготовлены с использованием золота. Любопытно то, что все 14 экземпляров рокерских часов украшены Ронни Вудом: на них изображены различные этапы его бурной жизни.
Стоимость эксклюзивного хронометра пока неизвестна, хотя очевидно, что она будет довольно высокой. Если захотите увидеть часы Ронни Вуда, так сказать, во плоти, отправляйтесь в Лондон - они выставлены на обозрение публики в галерее "Саатчи".

Изображение
Изображение
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 17-11, 16:34

Александра
Ну так на них лошади, а при чем тут различные этапы его бурной жизни?
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение SergR » 17-11, 20:26

отлично! (-:
http://www.stonesarchive.com
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение rustones » 19-11, 20:54

В интервью журналу "Spinner" Киф намекнул, что в юбилейных концертах, посвящённых 50-летию группы, возможно, будут участвовать Билл Уаймен и Мик Тэйлор.
Вообще, весьма интересное интервью:
http://www.spinner.com/2011/11/17/keith ... interview/
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение January girl » 20-11, 12:21

rustones
А почему Мик под вопросом? По какой причине он сомневается?
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение Александра » 20-11, 22:40

January girl
В одном из последних интервью Мик заявил, что «немного устал» от музыки:«Сейчас я чувствую, что немного устал. За моими плечами – несколько десятилетий работы, а такое не проходит бесследно. Но я не говорю, что собрался все бросить – передо мной еще лежит несколько дорог, которые я хотел бы пройти. Просто мне не хочется торопиться».
На вопрос о том, когда поклонники могут ожидать новых работ или выступлений, Мик Джаггер сказал, что об этом он пока не задумывался.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 21-11, 00:06

Мик Джаггер совместно Дженнифер Лопез принял участие в записи нового трека T.H.E. (The Hardest Ever) с Will.I.Am – одним из участников The Black Eyed Peas. Первое выступление с новинкой пройдет в рамках American Music Awards в воскресенье,20 ноября. На шоу will.i.am появится с Лопез, а вот об участии Мика не говорится.
Официальный выход “T.H.E. (The Hardest Ever)” состоится на американском iTunes сразу же после выступления.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 21-11, 16:35

Александра
А как же "SuperHeavy"? Устал? :roll:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron