Подскажите, плиз!=)



Модераторы: AlexGB, shattered

Подскажите, плиз!=)

Сообщение January girl » 29-10, 10:00

Может кто-нибудь знает, на каком сайте в интернете можно купить что-то с атрибутикой RS? Меня интересуют: футболки, бейсболки, бокалы и т. д.
Очень хочется футболку, но не стандартно с логотипом, а что-нибудь другое. К сожалению, порывшись в интернете, я обнаружила очень мало. Пишите, кто что-либо знает. :smile:
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов

Сообщение AlexGB » 29-10, 10:42

January girl

У меня давно есть идея сделать что-нибудь на заказ, но пока только идея :roll:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Александра » 29-10, 12:19

Идея хорошая,тем более в инете все достаточно тривиально и избито(футболки,кружки,статуэтки).Можно заказать какую-нибудь небольшую вещь,например,из драгметалла(из серебра не дорого),которая всегда будет рядом,и ни к чему не обяжет.Ведь в футболке и кепке с логотипом на работу не пойдешь,тем более,когда тебе не 18 лет.На одном из сайтов видела сумку с фото Роллингов,когда -то мне подобную дарили,стоит где-то 1200-1500р.
Еще часы с языком наручные,цена около 2500-2800р.
Александра

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15-07, 01:00
Откуда: Москва

Сообщение January girl » 29-10, 13:12

Я скорее всего склоняюсь к футболке. Очень много перебирала изображений, которые могут оказаться на ней, но как-то пока ничего гениального на ум не пришло. :lol: Логотип уже наскучил, да к тому же на днях купила сережку в ухо с логотипом. Как говорится, "будем искать"...
It was just my imagination
Running away with me...
January girl

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 20-06, 17:16
Откуда: Саратов


Вернуться в Барахолка: куплю, продам, поменяю...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron