Pussy Galore - Exile On Main Street



Модераторы: AlexGB, shattered

Pussy Galore - Exile On Main Street

Сообщение Sergiy » 21-04, 02:06

особо не хватает слов, как бы это все обозвать. Лучше сослаться на википедию, чтобы не использовать других выражений и назвать это нойз-панком. От себя могу добавить, что довольно страшно, но в тоже время забавно. В замен, целый кавер альбом.
Вышла в 1986 году ограниченным тиражом только на кассетах.
Где скачать? На торрентах.
http://www.seedpeer.com/more/1461417.html
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1264127 (нужна авторизация + полного источника нет)
Некоторое время буду сидеть на раздаче.
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение Sergiy » 30-04, 17:26

че, никто не качнул? Ну раритет же! Можно даже не слушать :-)
Я переслушал раза три. Стеб конечно, но довольно интересный. Особенно, в предверии ремастеринга оригинала.
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение AlexGB » 30-04, 18:57

Sergiy

А я когда-то раньше скачивал, но послушал только фрагментарно. Мнения особо никакого не появилось. Необычно конечно, что откаверили целый двойной альбом!

Общее мое мнение о каверах сложилось такое -
каверы редко приближаются по ценности к оригиналу. Обычно, на их запись вкладывают меньше усилий, чем на свои собственные сочинения.

Конечно бывают исключения, но их поиски малопродуктивны. На выходе, оказывается слишком много пустой породы.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Dice » 05-05, 20:44

Я бы с удовольствием скачал бы, но торрентами как-то не дружу... блин. А так, жутко интересно.
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Сообщение Alkoid » 05-05, 21:49

Самое интересное, я впервые о фильме этом слышу. Нигде в литереатуре или в видеографиях не встречал даже) Осталось немного докачать, и погляжу на шедевр))) Спасибо рздающему))
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь

Сообщение Sergiy » 06-05, 22:51

Dice писал(а):Я бы с удовольствием скачал бы, но торрентами как-то не дружу

http://flyfolder.ru/17607676 Выложил так. Благо невелик.
AlexGB писал(а):Общее мое мнение о каверах сложилось такое - каверы редко приближаются по ценности к оригиналу.

это не совсем кавер в обычном понимании. Каверят в большинстве случаев из уважения. Здесь же сплошной стеб. EOMS, как по мне, больше описательный альбом. Роллинги Америку разрисовывают в красках. Но рисуют то красками "студийными". Не так нарисуешь действительность, публика не примет. А тут ребята оторвались по полной, они не гнались за карманом покупателя. И Америка у них предстается несколько другой. Грязь исполнительская и постоянный нойз рисуют окружающую действительность. Внезапно оказываешься в грязном гараже. Сидят укурки с расстроенными гитарами, такие же грязные как и их гараж. Сначала слышишь монолог о тотальном недовольстве, который заканчивается "I wanna make my own fucking music" и стартует Rocks Off... Нет, это не каверы в стиле Хендрикса. Тут музыка EOMS - больше фон. Вообще, очень похоже на 4:33 Джона Кейджа. Только там тишина служит фоном.
Alkoid писал(а):я впервые о фильме этом слышу

это не фильм :-) У меня кассеты ассоциируются с магнитофоном "Протон" :-) VHS меня обошел стороной.
Последний раз редактировалось Sergiy 30-11, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение Dice » 08-05, 12:58

Sergiy писал(а):http://flyfolder.ru/17607676 Выложил так. Благо невелик.


Респект и уважуха. Уже качаю, посмотрим что там панки наваяли на стоунзов :razz:
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev


Вернуться в Кавера и перепевки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron