Anybody Seen my Baby - HD clip



Модераторы: AlexGB, shattered

Anybody Seen my Baby - HD clip

Сообщение M.C. » 21-11, 15:29

Всем привет большой! Ищу клип Rolling Stones - Anybody Seen my Baby (желательно в HD кач-ве, но и в нормальном пойдет!)

Заранее спасибо!
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение Дмитрий » 22-11, 19:16

Здесь лежит

http://manyclips.net/node/13166
Дмитрий

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12-11, 21:35

Сообщение M.C. » 22-11, 19:55

блин...кач-во не очень, да и вариант не тот... мне интересен вариант, где в конце из толстой танцовщицы снова появляется Джоли... но все равно спасибо!
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение rustones » 22-11, 23:59

M.C. писал(а):мне интересен вариант, где в конце из толстой танцовщицы снова появляется Джоли...


Вот этот вариант? Если да, то где-то у меня вроде .vob был, надо поискать на дисках -- в компьютере нет. Покопаюсь завтра в своих архивах.
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение M.C. » 23-11, 17:21

Да, это именно тот вариант... забрал с того сайта, а если есть более высокое кач-во, то буду только рад!
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение AlexGB » 23-11, 18:43

M.C.

http://www.rollingstones.su/modules.php ... watch&id=5

Вот тут еще есть, но это видимо тоже не тот вариант.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 23-11, 19:01

M.C.

На torrents.ru есть два варианта, на 123 MB
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=449944

и на 51 MB
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=871132
(это наверно тот самый вариант)
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение M.C. » 23-11, 19:34

AlexGB эх... не дружу я с торентами, но попробую выкачать... спасибо! ;)
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение Дмитрий » 27-11, 17:32

Дмитрий

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12-11, 21:35

Сообщение rustones » 27-11, 20:26

В общем, покопался-таки я у себя в архивах... Но, к сожалению, результат оказался хуже ожидаемого. Тем не менее, сейчас попробую выложить все три обнаружившиеся у меня варианта.
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение rustones » 27-11, 20:37

1) Первая версия клипа -- reel1. Не та, которую разыскивает M.C. Зато в хорошем качестве: файл vob, кодек mpeg2, полная версия (со "вступительным словом" Ронни). 720х576, 123Мб

(движок форума, к сожалению, "обрубает" ссылки, в которых присутствуют скобки. Забыл об этом, когда загружал файл, и поэтому, соответственно, забыл его предварительно переименовать. Поэтому просто копирую ссылку, но по ней нужно не щёлкать, а скопировать её целиком (вместе со скобками и расширением) и вставить в адресную строку браузера. Не закачивать же из-за этого файл ещё раз?! Следующие файлы переименую перед закачкой...)

http://narod.ru/disk/4034371000/Rolling ... y%20(Reel1).vob.html
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение M.C. » 27-11, 20:56

rustones спасибо! ;) я уже с торентов выкачал, в принципе там кач-во нормальное, особенно первый вариант (наверно такойже как и у тебя, только в формате mpg

А вот реел2 немного похуже (512*384), так что все еще ищу второй вариант в лучшем кач-ве! :)
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение rustones » 27-11, 22:01

2)
M.C., вот с reel2-то у меня как раз оказался облом. Эта версия у меня обнаружилась в двух вариантах, но, как оказалась, качественная версия -- неполная, она почему-то "обкушена" с начала (секунд 20-30). Плюс последним кадром какая-то реклама мелькает. По-видимому, это рип с какого-то то ли сборника, то ли программы какой-то... Обидно. Качество очень хорошее, такое же, как и reel1 -- vob, mpeg2, 720x576.
Тем не менее, выкладываю её:
Rolling_Stones_-_Anybody_Seen_My_Baby_Reel2.vob
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение M.C. » 27-11, 22:18

спасиб, я вот думаю на нее наложить начало от первого клипа (там вроде они почти похожи :)) так как в реел2 важен для меня именно конец, где Джоли вылазит из негра и толстой тетки ;) спасибо огромное!
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение rustones » 27-11, 22:18

3)
Ну, а третий вариант -- это полная версия reel2, но в худшем качестве, по-видимому, то же, что выложено на торренте. Avi, xvid, 512x384.
На всякий случай выкладываю и её тоже, может, пригодится кому:
Rolling_Stones_-_Anybody_Seen_My_Baby_Reel2_full.avi
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение rustones » 27-11, 22:27

M.C. писал(а):я вот думаю на нее наложить начало от первого клипа

:lol: и получится "reel3 -- exclusive alternative version from M.C." :lol:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение M.C. » 28-11, 03:30

что-то вроде... :)
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение Dice » 09-02, 23:03

Почему Стоунз не исполняют её на концертах? Только в Бриджес-туре исполняли пару раз.
Обыдно, такой харошый песня :cry:
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Сообщение Dice » 14-02, 20:16

Таварисчи, скачал песню K.D.Lang "Constant craving" припев действительно напоминает Стоунзовскую "anybody seen...", но кому я её не ставил все говорят, что не похожа.
Кто слышал , какие мнения?
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Сообщение M.C. » 14-02, 20:52

первая часть похожа, продолжение припева они переделали :)

http://www.youtube.com/watch?v=oaHZNTd-YVY
M.C.

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21-11, 15:27

Сообщение rustones » 14-02, 21:08

Припев похож, однозначно.
Хотя так же однозначно, что речь здесь не идёт о плагиате, просто действительно случайное совпадение.
Ситуацию в своё время "разрулили" очень красиво, записав Кэтрин и Бена в соавторы, все остались довольны...
К сожалению, у меня не сохранилось английского оригинала "обмена любезностями" между Кэтрин и Миком. Суть примерно такая: Кэтрин сказала, что она не в обиде на Роллингов, что она выросла на их музыке, относится к ним с большим уважением, и что она уверена, что, мол, похожий ход получился случайно -- ведь нот-то всего семь... В свою очередь, Мик сказал, что тоже с большим уважением относится к Кэтрин и её творчеству, хотя до этого ни одной её песни не слышал :lol:

Кстати, я было грешным делом подумал, что после выхода биггербэнга история повторится: тем, кто знаком с музыкой INXS, рекомендую переслушать роллинговскую "Look What the Cat Dragged In" и сравнить её рифф с INXSовской "Need You Tonight". Однако, несмотря на то, что схожесть заметили многите, Фарриссы и Ко тактично промолчали... :wink:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Dice » 14-02, 22:54

Риффы похожи, но, думаю, что не более чем... До плагиата далековато...

А как вам Майкла Джексона Black or White И Soul Survivor Стоунз, ну блин гитара же так похожа!
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Сообщение rustones » 14-02, 23:39

Дык, и я о том же :smile:
На самом деле, всевозможных схожих моментов в музыке действительно много. Причём голословно обвинять кого бы то ни было в плагиате я никогда не берусь. Например, помнится, в начале 80-х многие с умным видом рассуждали о том, что основную мелодию и гитарные ходы песни "Кого ты хотел удивить" Андрей Макаревич "нагло спёр" из песни группы Kiss "I Was Made for Loving You". При этом все рассуждающие об этом почему-то не обращали внимания, что песня "Машины Времени" появилась на год раньше, чем песня Kiss; а в том, что Kiss "спёрли" мелодию у Макаревича -- я почему-то сильно сомневаюсь... :mrgreen: Так что -- очередное совпадение.
В связи с этим до сих пор обидно за то, что в своё время засудили-таки Харрисона за плагиат, хотя сколько я ни сравнивал Chiffon'овскую "He's So Fine" и Харрисоновскую "My Sweet Lord", кроме последовательности аккордов никакого другого сходства так и не нахожу, а если хорошенько покопаться, то основанных на последовательности до-мажор/ля-минор/до-мажор/ля-минор/до-мажор/ля-мажор/ре-минор/соль-мажор отыщется не один десяток песен...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса


Вернуться в Записи Rolling Stones

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron