Кавер от Гленна Типтона



Модераторы: AlexGB, shattered

Кавер от Гленна Типтона

Сообщение Teaser » 01-06, 03:52

Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва

Сообщение Teaser » 19-12, 06:16

Никто не послушал? Кавер на Пейнт ит Блэк от одного из гитаристов Джудас Прист...и поёт сам =)
Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 19-12, 13:39

А можно ещё раз выложить, если это стоит послушать? Я этот топик почему-то только сегодня увидел, пропустил в своё время почему-то. Возможно, и другие тоже...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Teaser » 24-12, 01:59

Эээ, ну, я даже не знаю, стоит его слушать или нет =) Он тяжелый, не трэш, но потяжелее хэви будет.
Тут всё зависит от отношения к каверам как явлению...Если вы заметили, то я выкладываю кавера только от известных людей, популярных музыкантов. Это, своего рода, дань уважения Роллингам с их стороны. По-моему, всегда очень интересно послушать, КАК каверит тот или иной известный музыкант одну из своих любимых групп: сохраняет ли он дух песни, что он вносит своего, убивает ли он её напрочь. Потому что когда каверят неизвестные люди или известные в очень узких кругх одного узкого стиля, то это, безусловно, прекрасно и, как правило, именно такие кавера и составляют золотой фонд любого коллекционера. Но у знаменитости больше шансов дать песне второе рождение, сделать самих Стоунз известными с новой точки зрения, в новой среде. Я знаю людей, которые, будучи большими поклонниками группы W.A.S.P. толком не догадывались откуда взялась такая мега вещь (по их впечатлениям) как Paint It Black и у них возникало желание послушать оригинал =)
Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва


Вернуться в Кавера и перепевки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron