Необходимые DVD-видео Rolling Stones на ваш взгляд?



Модераторы: AlexGB, shattered

Сообщение AlexGB » 17-12, 18:02

nikitmv

Болванка такая есть у меня:)
Да интересно смотрится. Но это не целый концерт а отдельные номера и фрагменты. Качество разное и из разных источников, но в основном для бутлега очень приличное.
Меня там больше всего впечатлила электрическая версия Wild Horses!
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение nikitmv » 17-12, 18:30

AlexGB
А можно у вас как-нибудь ее приобрести? Сколько стоит?
nikitmv

активист
активист
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-09, 12:54

Сообщение AlexGB » 17-12, 20:27

nikitmv

Ну вообще, я бизнесом таким особо не занимаюсь, да и Новый Год того гляди наступит всё какие-то другие заморочки, но закатать не сложно притом что она сейчас передо мной как раз обнаружилась:)
Но по таким вопросам в любом случае в личку, да и здесь такие переговоры оффтоп, а есть раздел "Барахолка":
http://rustones.flybb.ru/forum7.html
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение sergey rolling stones » 11-03, 12:37

nikitmv писал(а):Подскажите, кто-нибудь видел диск с фестиваля Knebworth 76? Я видела отрывки на youtube.com , уж очень мне нравится. Если кто знает- напишите как его приобрести и что он из себя представляет


Есть целиком на двух ДВД. Качество профессиональное. Звук супер тоже. Еще по этому периоду есть ПАРИЖ с отличным звуком и картинкой.
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение Дмитрий » 24-03, 11:21

Подарили DVD Rolling Stones The Video Collection 1966 - 2002.
Естественно, пиратское издание :roll: 28 клипов, переписанных с канала MCM, расположенных в хронологическом порядке.
Правда от 66 Paint It Black не клип, а концерт с тура Steel Wheels. Wild Horses кажется со времён Stripped, и Brown Sugar с американского тура 1981. Промо видео Angie.
Собственно клипы начинаются с 1980 клипом Emotional Rescue.
Последний клип 2002 на Don't Stop.
Надо заметить, что качество очень приличное, некоторые клипы я даже не видел до этого. Само издание 2003 , общее время 120 минут.
Кто видел :?:
Дмитрий

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12-11, 21:35

Сообщение AlexGB » 24-03, 12:07

Дмитрий

Я уж не помню. видел я эту подборку или нет, но клипы с логотипом MCM видел.
У меня есть довольно представительная бутлежная подборка с названием, что-то вроде, "More Hot Rock - Rewind" на 2 DVD. Есть и другие, но они хуже и по качеству и по подборке.

Некоторые Promo, по современным меркам тоже можно назвать клипами. Например на We Love You, Child of the Moon и может даже на Jumpin' Jack Flash.
Кроме того, на некоторых телешоу середины 60-х использовались декорации и эти съемки тоже выглядят как клипы.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий » 24-03, 13:11

AlexGB

Да, парочку сьемок из 60, похожих на клипы я видел.
Однако, под клипом я понимаю вс-таки некую художественно-изобразительную идею, режиссуру. Тем более сейчас мы весьма избалованны в отношении качества и стоимости видео.
Впрочем, любые видео Stones всегда смотрю с удовольствием :grin: [/b]
Дмитрий

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 12-11, 21:35

Сообщение lilly » 15-04, 12:22

у меня дома валяются пару dvd с концертами 89 и начала девяностых...отличные записи:) все замечательно:) ну и клипы замечательные у них есть и Мишеля Гондри и Марка Романека - я думаю надо ребятам выпустить сборник клипов:)
и тут много сказано шестидесятые - это блестящие записи - вот они сокровище :)они должны быть на dvd.
ну и привет Годару - у него совершенно особый взгляд на Stones :)
ром и пепси кола
это все что нужно
звезде рок-н-ролла
lilly

Аватара пользователя
активист
активист
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15-04, 12:14
Откуда: из далекой галактики

Пред.

Вернуться в Записи Rolling Stones

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron