Билеты на Stones в Санкт-Петербурге 28.07.2007. Обсуждение.



Модераторы: AlexGB, shattered

Сообщение AlexGB » 06-05, 15:56

Irene писал(а):Товарищи, звонила в кассир, там в С1 ряды с 17-20 (середина, там в этом секторе всего 35 рядов) по 30000, взяты пока 2 билета. Эти ВИПы на самом сайте не выложены, только в спец секции для сотрудников, а на питерском кассире тоже этот же сектор предлагают, т.е. D1, где к Киту поближе еще нигде не появился. Ну что брать?


Ну лучше попробовать наверно то что я постил выше, там все же дешевле :smile:
Хотя не знаю, кому как, тем более не совсем понятно, как в этом забугорном варианте с доставкой.

А интересно за те кассировские 30000р. или может даже 33000р. если за бронирование еще накинут, входят какие нибудь VIP услуги типа автостоянки отдельной, отдельного входа и виповского туалета, официантов всяких :?: Они что-нибудь такое обещают :?:
Если нет то за 17-20 ряд это перебор явный, хотя бы относительно забугорных источников билетов, но и 585 EUR это тоже очень недешево.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Irene » 06-05, 15:58

Да я тут в сети нашла фотки. Я все пытаюсь определить, как будет видно, хотя понимаю, что Дворцовая не стадион, сравнивать сложно, но хоть какой-то намек
URL=http://imgdb.ru/view.php?i=pnn4y7qx_38992]Изображение[/URL][/img]
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Irene » 06-05, 15:59

Плохо получилось, еще раз
Изображение
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Irene » 06-05, 16:02

Вот еще, вид с моста
URL=http://imgdb.ru/view.php?i=x62ybg2x_38995]Изображение[/URL]
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Irene » 06-05, 16:07

Кстати, зацените, сколько народу было на бесплатном концерте в Бразилии, 1,5 миллиона. Кстати, когда объявили, что буден на площади у нас, то я подумала, что никаких сидячих мест не будет, просто толпа перед сценой, этакий конецер а-ля Гайд Парк 69 только без деревьев, на а особо активные полезли бы на столп!

Изображение
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Irene » 06-05, 16:11

И еще, последнее, я почитала тот форум, там народ пишет, что все оставшиеся места в С и D ушли на special package и предпродажи, а нам оставили всего несколько рядов в С1
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение AlexGB » 06-05, 16:12

Irene писал(а):Да я тут в сети нашла фотки. Я все пытаюсь определить, как будет видно, хотя понимаю, что Дворцовая не стадион, сравнивать сложно, но хоть какой-то намек


Ну фоток то я полно видел, но не знаю точно какая будет конфигурация сцены на Дворцовой.
Видимо малая сцена будет не так далеко от большой как на других концертах, хотя трудно соизмерить масштаб.
Обычно сама большая сцена имеет большую площадь и уходит в глубину далеко, где находится большой экран очень хорошей контрастности, за счет углубленности на него нормально смотреть даже если сидишь очень не по центру.
А на Дворцовой не знаю как это все поместится :?:
По бокам также есть экраны, для тех кто совсем не по центру и они не выключаются, даже когда Роллинги уезжают на малую сцену, в отличие от большого экрана.
Вообще все шоу расчитанно именно на большое количество зрителей.
Если сидеть в упор к сцене, то вся конструкция не будет выглядеть так как полагается. Кроме того может показаться, что Джаггер как бы не замечает зрителей которые находятся около сцены и смотрит все время поверх голов :lol:
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 06-05, 16:21

Irene писал(а):И еще, последнее, я почитала тот форум, там народ пишет, что все оставшиеся места в С и D ушли на special package и предпродажи, а нам оставили всего несколько рядов в С1


Так там пишут как раз, что это не может быть :smile:
И я не думаю что приедет много иностранцев, дороговато выйдет :smile:

В предпродаже точно были и D1 и E1, 10 ряд по крайне мере.

Если бы я собирался покупать дорогие места в С1 или D1, я бы подождал, или купил бы их раньше на предпродаже.

На последнем фото с Копакабаны, нетипичный Южноамериканский вариант сцены.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 06-05, 16:37

Приблизительно так, но возможны изменения:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Переезд на малую сцену!

Изображение
Изображение

Есть много более красивых картинок концерта, я выложил с сайта дизанера сцены Марка Фишера, те где можно оценить пространство.
http://www.stufish.com/Pages/Reality/St ... %2000.html
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Irene » 06-05, 16:37

AlexGB
I bought a ticket for this show through the presale. I know that this might not be particularly helpful but you may be interested to know that the presale was handled through e-tix.com (english speaking) and that I got C1 row 10. If blocks C1 & D1 are not appearing they may be held pack for 'special packages' or they sold out in the presale.
Тут парень говорит, что если C1 & D1 не появляются, то, значит, они придерживаются для спец предложений и предпродаж.
AlexGB
Кстати, а зачем ждать-то, вдруг раскупят, там на этом форуме я поняла, что иностранцы хоть ценами и удивлены, но тем не менее деньги платят и все слетятся в Питер как миленькие!
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Irene » 06-05, 16:39

AlexGB
А чего это на первой фотке по центру так мало народу, все как будто бы разбрелись, или это уже конец, и все уходят?
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение AlexGB » 06-05, 16:41

Irene

Ну видимо, концерт еще не начался, или уже закончился :smile:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение mjkarina » 06-05, 17:40

Я когда покупала билеты у перекупщиков на концерт в Бергене в прошлом году, они были с местами, а на деле не было вообще никаких мест. Вдруг и у нас так будет..!
mjkarina

знаток
знаток
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02-05, 20:24
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlexGB » 06-05, 17:46

mjkarina

http://www.kassir.ru/data/793/568/1234/plan_m.jpg
Ну тут написанно про сидячие сектора.

Кроме того, на большинстве концертов Stones в Европе ожидаемого тура, так и практикуется сидячка.

А про Берген было заранее известно в прошлом году, что будет стоячка.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Bog » 07-05, 04:00

Я рекомендую обратить внимание всех покупающих билеты, на тех конструкции на поле, чтобы потом не было обидно, что часть сцены или малая сцена полностью перекрыта для обзора с купленного места.
В итоге можно понять, что хороший обзор будет только по билетам от 4000 рублей…
Bog

знаток
знаток
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27-03, 19:43

Сообщение Veverka » 08-05, 11:42

Гхм.. я вот не представляю как можно "сидеть" на концерте, это жеж только инвалидам разве что доступно))
Расстраивает меня такое количество сидячих секторов перед сценой...

Но что-то мне не хватает мужества решиться на концерт в Брно.
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение Irene » 08-05, 13:32

Кстати, прошла инфа, что появились билеты в сектор Е1, но я сама не знаю, где их можно купить, может вы в курсе?
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Bog » 08-05, 14:30

Irene писал(а):Кстати, прошла инфа, что появились билеты в сектор Е1, но я сама не знаю, где их можно купить, может вы в курсе?


http://www.kassir.ru/msk/db/text/22986484.html

Сектор/Section Е 1: 6000.00руб.
Bog

знаток
знаток
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27-03, 19:43

Сообщение Basil » 09-05, 00:03

Обзавёлся сегодня билетиками в сектор Е1! :grin:
Надеюсь на концерте никто сидеть не будет) А то, если таковые найдутся рядом, то, боюсь, я им буду немного мешать)) :twisted: :twisted: :twisted:
Basil

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26-04, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 09-05, 00:14

Basil

Да надо синхронно с выходом Роллингов встать и больше не приземляться :grin:
Если кому-то требуется непременно сидеть, по причине недостаточного здоровья, допустим, то лучше покупать билеты в первые ряды секторов.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Irene » 09-05, 00:50

Basil
Повезло, :smile: у вас сторона Кита, я теперь все думаю, не обменяют ли в кассире мой В1 на Е1, цена-то одна. Когда я сегдня увидела эти билеты в Е1 даже расстроилась, потерпеть надо было всего лишь недельку, а я все боялась, что не хватит :sad:
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение AlexGB » 09-05, 00:53

Irene

А мне как-то все равно, хотя не знаю....
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Bog » 09-05, 04:53

AlexGB писал(а):Basil

Да надо синхронно с выходом Роллингов встать и больше не приземляться :grin:


Во всем мире так и происходит, встают и не садятся иначе непринято.
Но ученый горьким опытом проведения концертов в наших краях сомневаюсь, что такое случится.
У нас публика в первых рядах сидит как изваяния. Кстати на Маккартни в Москве охрана вежливо но очень жестко пресекала попытки встать.
Bog

знаток
знаток
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27-03, 19:43

Сообщение Sergiy » 11-05, 09:50

Bog писал(а):Кстати на Маккартни в Москве охрана вежливо но очень жестко пресекала попытки встать.

надо вежливо но жестко ответить охране: "get off of my cloud!" ;) Вообще считаю варварством устроить первые зоны сидячими. Там даже если и встать, то в порыве "любви к роллингам" можно запросто навернуться об стульчег.
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение Betsy » 11-05, 14:31

Подскажите, а где достать билеты в сектора С1 и Д1? :sad:
SHE'LL BE WILD YOU KNOW A ROCK-N-ROLL CHILD...
Betsy

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30-11, 16:52
Откуда: Electric Ladyland

Пред.След.

Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron