Вся жизнь Кифа за 30 секунд



Модераторы: AlexGB, shattered

Вся жизнь Кифа за 30 секунд

Сообщение rustones » 12-12, 23:26

В процессе подготовки к очередному обновлению обнаружилось, что на сервере остался лежать файлик, ссылку на который я давал ещё в "допожарном" форуме. Суть в том, что нашему дизайнеру для каких-то своих целей понадобилась программа морфинга, и после того, как он её установил, он стал изучать её возможности. В результате родился вот такой шуточный ролик: "Вся жизнь Кифа за 30 секунд" (wmv, 797 КБ). Всерьёз воспринимать его не стОит, это, по сути, просто баловство; к тому же там нет младенческо-детского периода, и кое-где перепутана хронология. Но всё равно прикольно... :lol:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение shattered » 13-12, 02:04

rustones, боже какая прелесть!!! вот от души спасибо))
а как это сделать?
а Мика?
а фоток то куча есть!!... научите!)))
shattered

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16-11, 18:21
Откуда: Kharkov

Сообщение rustones » 13-12, 02:22

shattered писал(а):а как это сделать?<...> научите!)))

Программ для морфинга довольно много, есть платные, есть бесплатные. Платные качественные и быстрые, с множеством дополнительных возможностей; бесплатные в основном медленные и без возможностей... Дима (тот самый дизайнер) выбирал довольно долго, и, по его словам, бесплатная Sqirlz Morph ни в чём по качеству не уступает платным. Ссылки под рукой нет, но, думаю, гугль без проблем найдёт, где её скачать. Ну, а научиться -- тоже ничего особо сложного нет: я пробовал, вполне неплохо получалось. Там к программке есть тутор. Главное, понять принцип (перемещение контрольных точек) и сначала немного поэкспериментировать. У профессионала вот с первого раза получилось относительно неплохо (первая работа -- как раз вот этот самый ролик); у меня раза с пятого тоже стало неплохо получаться... :roll: :wink:
В принципе, если задаться такой целью, насобирать подходящих фотографий (а не первое, что попалось под руку, как в этом ролике) -- можно, действительно, сделать подобное по каждому из "камней"...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение shattered » 13-12, 03:29

rustones, ясно, спасибо! будем искать и пробовать)
shattered

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16-11, 18:21
Откуда: Kharkov

Сообщение AlexGB » 13-12, 14:53

Вообще по Роллингам, даже в мировой паутине, чего не хватает, так это строго хронологичесих подборок фотографий.

Например, по Элвису Пресли видел сайт, где выложены фото с каждого без исключения концерта, начиная с 1969 года.

По Stones только на Стонесвикингс, по приездам в Скандинавию.
Еще по турне 1972 года.
А все остальное фрагментарно.

Я к тому, что и без морфинга, один только хронологический подбор, еще малохоженая тропа.

Интересно было бы сделать подборки,
и по каждому учаснику, как концертные, так и просто из жизни.
По дизайну сцены.
По групповым фото.
С акцентом на музыкальные инструменты.
Может по другому какому нибудь принципу.

С морфингом еще интереснее, конечно, будет смотрется.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение shattered » 13-12, 15:50

AlexGB
я уже долго и тщетно пытаюсь сделать подборки или хоть как то упорядочить гору фоток, которая у меня уже накопилась.
Уже приблизительно знаю по всяким уликам, какая фотка какого периода, но это просто какой то ужас!

вот единственное что после этих тщетных попыток вдохновило - разыскать как можно более полный ряд для морфинга.
Но даже не знаю, посильным ли это окажется делом..
shattered

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16-11, 18:21
Откуда: Kharkov

Сообщение Alkoid » 24-01, 17:43

У меня примерно 14000 фотографий группы разложенных по папкам. Десятилетия, года, события, концерты и т.д. Представляю что мог бы сделать используя соответствующие программы.
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь

Сообщение AlexGB » 25-01, 00:35

Alkoid

Это столько в бумажном виде :?: :!:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение lesha » 04-07, 21:00

rustones
СУПЕР !!!!
lesha

знаток
знаток
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03-07, 21:39
Откуда: moscow


Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron