Новости о концерте Stones в Санкт-Петербурге 28.07.2007



Модераторы: AlexGB, shattered

Сообщение Gadzillo » 26-04, 22:02

rustones писал(а):В принципе, пока так и не ясно, где конкретно расположена сцена. План, наложенный на GoogleEarth-снимок на предыдущей странице -- это лишь предположение Gadzillo; возможно, это предположение верное, а возможно, и нет...

Если судить по имеющейся схеме, то стоячий партер -- это только VIP Standing Area, и складывается впечатление, что остальное -- сидячка. Но при этом остаётся непонятным, чем будет занята остальная часть площади (позади всех секторов)... Это будут места на те самые "входные билеты" по 1000 руб? В таком случае, эти самые "входные билеты" пока вообще не имеет смысла покупать -- по-видимому, их число не ограничено, и их просто будут продавать "до упора"...

100 % за 1000 р. это не VIP Standing Area, и действительно туда соваться нечего, это жопа :lol:
Я думаю, что всё будет как на Поле, только добавиться VIP трибуна (хорошее решение и как всегда VIP - пафосно, дорого и бестолково) и не будет фан-зоны, изменились сектора из-за второй сцены, т.е. теперь площадь разделена от куда следует надо сделать бесопасным выход людей в случае паники + света и звука будет побольше чем на Поле - поэтому такие странные пустоты.
Gadzillo

активист
активист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24-03, 15:46

Сообщение AlexGB » 26-04, 22:22

Basil

Бинокль не стоит, экран большой и очень качественный, практикуются и экраны по бокам.
Бинокль может пригодиться впереди :mrgreen:
Когда Роллинги переходят на малую сцену, центральный экран выключают, но это скорее шутка про бинокль :smile:
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 26-04, 22:26

rustones

Мне картинка Gadzillo кажется очень вероятной, так как по другому не встроишь в схему столп. Да и ВИП трибуна в другом месте, вряд ли может быть.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 26-04, 22:33

Когда сам закуплю билеты, у меня еще рекомендации по покупке видимо появятся :lol:

Но 1000 рублевые думаю действительно, сильно торопиться закупать не имеет смысла :smile:, если конечно не придумают какого-нибудь ограничения стоячки, связанного с безопасностью.

А с сидячкой я лично потороплюсь. :smile:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 26-04, 22:54

AlexGB писал(а):Мне картинка Gadzillo кажется очень вероятной,

Мне тоже кажется, что она весьма логична; тем не менее, хотелось бы знать точно... Меня смущают все эти наезды со стороны Эрмитажа. Если они действительно собираются ограничить звук 80-ю дебилами, то могут поставить сцену, например, спиной к Эрмитажу. Это довольно глупо и нелогично, но с точки зрения акустики таким образом действительно можно значительно снизить звуковое давление... Иначе я просто не могу предстваить, как можно осуществить эту идею -- разве что выстроить перед Эрмитажем стену-баррикаду из мешков с песком...
:hm:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Drifter » 27-04, 00:01

А с сидячкой я лично потороплюсь.

А уже известно, какие секторы будут "сидячими"? :?:
Drifter

знаток
знаток
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26-04, 23:57
Откуда: Москва

Сообщение Basil » 27-04, 00:14

Все, которые представленны на "кассировской" схеме! :mrgreen:
Basil

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26-04, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение Sentence » 27-04, 15:40

Здравствуйте Господа!

Я не знаю сделаю ли я открытие своим заявлением, но 10 минут назад
в кассире мне сказали, что сцена будет стоять "спиной" к МОЙКЕ.

А на мой вопрос, где же будет располагаться пиротехническая бригада, ответ был : на набережной мойки.

А есчо 1 сюрприз заключается в том, что остальные билеты в сети кассира могут вообще не появиться. Об оэтом мне рассказали там же.

По-моему прогон, а вы как думаете?

В любом случае хотелось бы у всех вас спросить, что вы думаете по поводу сектора B1.

Я забронировал туда места, но какой там будет обзор я представить не могу. Быть упертым в край сцены наверное не самый лучший ваиант, но в E2 тоже не очень хочется.

Вообщем жду ваших мнений.
Sentence

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-04, 15:24

Сообщение Gadzillo » 27-04, 16:07

2Sentence мне вчера кассир прогнал, что нельзя картой оплачивать. Сегодня оплатил B3, 7-й ряд и угадайте чем? :smile:
Теперь два момента:
1. Что бы концерт состоялся!
2. Всё было нормально с сохранностью билетов, т.к. они будут до дня концерта в Питере!
Gadzillo

активист
активист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24-03, 15:46

Сообщение Sentence » 27-04, 16:19

2Gadzillo

По подробнее, если можно, про В3. Где вы туда билеты достали?
На кассире этот сектор закрыт.

И есчо один момент мне не понятен, насчет этой забугорной предпродажи. Тут товарисч по имени AlexGB приводил список доступных мест. И там как раз были те сектора, которые у нас закрыты. Это что, с оф. сайта? Значит это фэновская предпродажа, тогда причем тут "зарезервированные специально для фанатов места(4000)".
Sentence

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-04, 15:24

Сообщение Gadzillo » 27-04, 16:40

Sentence писал(а):2Gadzillo

По подробнее, если можно, про В3. Где вы туда билеты достали?
На кассире этот сектор закрыт.

И есчо один момент мне не понятен, насчет этой забугорной предпродажи. Тут товарисч по имени AlexGB приводил список доступных мест. И там как раз были те сектора, которые у нас закрыты. Это что, с оф. сайта? Значит это фэновская предпродажа, тогда причем тут "зарезервированные специально для фанатов места(4000)".

Он открыт в Питерской продаже http://www.kassir.ru/spb/db/text/23844732.html я взял оплатил кредитной картой через интернет питерскому филиалу кассир.ру и теперь получу билеты в день концерта у них в офисе. Меня эти билеты полностью устраивают ценой и в принципе по сравнению с другими секторами B3 довольно выгодно расположен (как будет на самом деле, а не на картинке никто не знает:-) )
Gadzillo

активист
активист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24-03, 15:46

Сообщение Sergey » 27-04, 17:01

В Москве появились билеты, только стоячка
Входной билет: 1000.00руб.
Это не серьёзно, там и бинокль не поможет))
Sergey

активист
активист
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11-12, 20:44

Сообщение AlexGB » 27-04, 17:38

А кстати, в этот раз ничего не говорили, что билеты будут только на Кассирру, а есть еще Партер, Контромарка и прочее.
А кто вообще знает какие сейчас основные онлайн билетные продавцы в России, а то немного от темы оторвался :?:
Последний раз редактировалось AlexGB 27-04, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 27-04, 17:47

Sergey писал(а):там и бинокль не поможет))

Телескоп спасёт отца русской демократии! (с)
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

[в сторону, вздыхая] вроде Питер такой большой город, а нормальной площадки для выступления Роллингов не нашлось... :evil:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Gadzillo » 27-04, 17:51

AlexGB писал(а):А кстати, в этот раз ничего не говорили, что билеты будут только на Кассирру, а есть еще партер, контромарка и прочее.
А кто вообще знает какие сейчас основные онлайн билетные продавцы в России, а то немного от темы оторвался :?:

Фишка в том, что кассир.ру дочка PMI. Но судя по тому, году билеты не особо раскупались - так что можно предположить отдачу части квот другим агенствам.
В Москве знаю, что партер и контрамарка - одна фирма, новая showtrade путь этой фирмы начался с продаж билет на мадонну - что с треском они провалили, но дали заработать хорошие деньги спикулянтам. Кстате барыжничуют билетами и сей час. Мне предлагали купить билет в фан-зону металлики не официально и с 50% наценкой.
concert.ru - новая, хорошая компания распространитель.
Gadzillo

активист
активист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24-03, 15:46

Сообщение AlexGB » 27-04, 17:57

Gadzillo

А остальные конторы, так, мелкие спекулянты? :mrgreen:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 27-04, 18:28

Ну в общем забронировал в B1 по 6600рублей выходит,

еще сделал заказ в D3 по 5500 рублей (рядом с малой сценой), но его выкупать не буду, пока висит.

А что-то кнопки на анулирование заказа не вижу?
И подробном посмотреть заказ пока не могу?
Последний раз редактировалось AlexGB 27-04, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Gadzillo » 27-04, 18:31

AlexGB писал(а):Gadzillo

А остальные конторы, так, мелкие спекулянты? :mrgreen:

Я рассказал про тех с кем имел дело и эти конторы не спекулируют билетами, они распространители. Про остальных не слышал, во всяком случае не сталкивался.
А забыл про ts1.ru - крупненькая контора с восточной Европы
Gadzillo

активист
активист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24-03, 15:46

Сообщение Basil » 27-04, 18:46

Тоже забронировал Б1, но всё ещё не уверен... Нормальный ли там обзор будет? Может есть смысл подождать, когда в других билетных конторах появятся билеты..?
Basil

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26-04, 20:29
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 27-04, 18:59

Gadzillo

Ну в яндексе полно рекламы, понятно что со всеми особо не столкешься :mrgreen:

Basil

В B1 были относительно приличные места, то что по центру гораздо дороже. Но вообще хотел E1 зеркально B1. но его не выложили.
Последний раз редактировалось AlexGB 27-04, 19:29, всего редактировалось 2 раз(а).
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение SergR » 27-04, 19:10

Всем привет!
Сегодня заказал билет в В1 с питерского Кассира...(вчера еще были на 15 места, теперь только 12 :-() немного не хватило терпения, - поскольку в Москве пока было "не открыто", - но вдруг "залез" на Москву, и там 22 места,так что сделал выбор в пользу 22, нежели 12.... :-) тем более, что в столице проще забрать (тем более, ежели ты из другого города... :-)) так что вот...
Хочется все же попасть в С1 или D1... но вместе с тем понимаю, что денежек попросят нешуточно... (просто поделился эмоциями... :-))
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение AlexGB » 27-04, 19:45

Все разговоры о билетах на концерт, прошу вести в теме:

http://www.rustones.flybb.ru/topic323.html
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Gadzillo » 27-04, 23:08

AlexGB писал(а):Gadzillo

Ну в яндексе полно рекламы, понятно что со всеми особо не столкешься :mrgreen:

закрывая тему, что бы узнать какие, действительно, агенства крупные и являются официальными распространителями, достаточно вглядываться на рекламные щиты концертов. Думаю насчитаешь не более максимум 5-7 агенств, они и являются крупными и серьёзными. Всё остальное- спекулянты.
Gadzillo

активист
активист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24-03, 15:46

Сообщение SergR » 21-05, 16:48

Уважаемые! по поводу разогрева перед концертом в Питере... Есть ли какая нибудь информация о том, кто все таки? Я где то читал, что возможен Игги Поп?!
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение AlexGB » 21-05, 16:57

SergR

Небыло пока никакой новой информации.
Здесь иногда ее пишут:
http://www.iorr.org/tour05/tour07.htm
Но о разогреве часто становится известно незадолго до концерта.

Пока есть только такая информация по поводу некоторых концертов в туре:
Warm-up acts
Werchter, Nijmegen, Helsinki, Gothenburg and Copenhagen : Van Morrison

Slane : Tinariwen
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron