Концерт Rolling Stones в Киеве 25.07.2007 не состоится.



Модераторы: AlexGB, shattered

Сообщение AlexGB » 09-05, 18:57

Irene

А я так для информации разместил, думаю и в Москве будут продавать, но в стоячку у сцены может быть дефицит.

Но все эти разговоры о билетах имеют смысл если концерт вообще состоится, будем надеяться на официальные подтверждения :smile:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Irene » 09-05, 19:14

AlexGB
Неужели в Москве можно будет билет купить на концерт в Киев, хотя бы теоретически. У нас это практикуют: билеты на концерт в другой стране - вы не знаете?
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение AlexGB » 09-05, 19:24

Irene

Запрактикуют, думаю, так как спрос будет, если концерт случится конечно.
Другое дело, не уверен, что самые оптимальные билеты можно будет легко купить.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 09-05, 20:16

Для информации, сайт «Солекс-плюс», прдполагаемого организатора концерта:
http://solexplus.com
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Sergiy » 10-05, 10:03

250 грн - это 50 долларов. Не думаю, что такая стоимость за 1-ю фан-зону. Да и пока нет официальной инфы, никто продать билеты не сможет. Не думаю, что тут все чисто.
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение AlexGB » 10-05, 12:30

http://olvia.com.ua/articles.php?article_id=6575

Rolling Stones

Легендарная группа-долгожитель The Rolling Stones на сегодняшний день в единственном лице представляют собой прошлое, настоящее и будущее рок-музыки. Ни один современный исполнитель, ни одна группа не сравнятся с "роллингами" ни по числу данных концертов, ни по хит-синглам, ни по "золотым" и "платиновым" альбомам Подобно The Beatles, этот квинтет стал живой легендой рока еще в 70-е годы, а в 90-е The Rolling Stones остаются, пожалуй, единственной действующей группой-легендой. Каждое турне The Rolling Stones становится событием мирового масштаба, группа по несколько лет не сходит с гастрольной орбиты, каждый новый альбом неизменно имеет рекордные тиражи во всех странах мира.
В этом году знаменитые музыканты решили поставить точку в своей концертной деятельности и в последний раз Мик Джагер и его платиновая команда решили объехать Европу с мега-фейеричным шоу A Bigger Bang. В рамках этого тура украинские поклонники рок-н-ролла получили уникальную возможность воочию лицезреть своих кумиров и насладиться грандиозным зрелищем.
Тур начнутся 5 июня в бельгийском Верхтере и захватят 20 городов Западной и Восточной Европы. Финиширует "A Bigger Bang Tour-2007" 21 августа на знаменитом стадионе "Уэмбли" в Лондоне.
В Киеве The Rolling Stones выступят впервые с единственным концертом за день до 64-летния Мика Джаггера.
"Сейчас мы поедем во многие места, где никогда не были ранее. И в те, которые любим посещать", - сказал Мик Джаггер на пресс-конференции 22 марта, на которой он сделал официальное заявление о начале тура с перечислением всех стран, где состоятся концерты. Более подробная информация о туре размещена на официальном сайте Rolling Stones www.rollingstones.com

Заказать:

http://olvia.com.ua/order.php?action=view&date_id=8032

Rolling Stones
Легендарная группа-долгожитель "The Rolling Stones" с мега-фейеричным шоу "A Bigger Bang". Уникальная возможность воочию лицезреть своих кумиров и насладиться грандиозным зрелищем...

НСК Олимпийский
25 Июл 2007 18:30 Скоро в продаже 180 - 4800 грн.
Билет Rolling Stones
Кол-во билетов *
Примерная цена 1-го билета грн.
Дата 25 Июл 2007
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 10-05, 12:41

А кто нибудь знает, какие в Киеве или может быть вообще в Украине есть серьезные онлайн-распространители концертных билетов :?:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Irene » 10-05, 13:28

А у меня еще вопрос, как они нам билеты доставят или за ними самим ехать придется :?:
И вообще схема зала какая-то кривая, все мелко и смазано, еле сектора различила :!:
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение AlexGB » 10-05, 13:30

Подборка неофициальной инфы от сюда:
http://jenix.livejournal.com/181192.html

Расценка:
фан-зона 1 - 250 грн
фан-зона 2 - 180 грн
1-6 ряд нижнего сектора - 180 грн
выше 6-го ряда - 350 грн

сцена будет находиться в районе левых ворот. от центра поля до правых ворот - первая фан зона. дальше - вторая. сектора продаются 1,2 и 17-40

это все примерно. на самом деле может первая зона будет чуть ближе и вторая соответственно ближе. но под самой сценой - VIP партер - цены от 900 до 4800 грн


Изображение
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 10-05, 13:35

Так на сидячку перед сценой, "VIP партер" цены тоже не маленькие, по этим данным:
"от 900 до 4800 грн."
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 10-05, 18:18

Достоверную информацию из первых рук смогу получить только завтра-послезавтра. Однако никаких движений, насколько мне известно, не произошло, иначе бы меня предупредили...

Касаемо этой самой jenix.livejournal -- что-то слишком попахивает либо разводом, либо лохотроном. Одна только фраза
jenix писал(а):уже через неделю не будет ни меня ни билетов
чего стОит... :-)))

Конечно, хотелось бы, чтобы всё это было правдой и киевский концерт действительно состоялся бы, но тогда наверняка информация появилась бы ещё где-нибудь (даже если вдруг мой источник забыл бы меня предупредить :roll: )

Что же касается Ольвии -- см. текст:
Доставка билетов производится курьером по городу Киеву, стоимость доставки 15 грн. Заказать билеты можно только на те концерты и спектакли, которые указаны в списках репертуаров театров или списке концертов.
ВНИМАНИЕ! За качество и своевременность проведения концерта или спектакля несет ответственность Организатор зрелищного мероприятия.
В случае отмены (переноса) концерта или спектакля билеты могут быть возвращены исключительно Организатору данного зрелищного мероприятия.

(http://olvia.com.ua/contacts/howto)

А под формой заказа билета -- жирным красным шрифтом:

В случае отмены (переноса) концерта или спектакля билеты могут быть возвращены исключительно Организатору данного зрелищного мероприятия (подчёркнуто мной)

Про того, кто организатор концерта -- на сайте Ольвии ни слова. Ольвия никакой ответственности не несёт, и если концерта не будет, то они в проигрыше не останутся...

Впрочем, давайте всё-таки пару дней подождём, как только что-то узнаю -- сообщу сразу же. Мне-то самому было бы гораздо удобнее, проще и дешевле ехать именно в Киев, а не в Польшу или Чехию...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение rustones » 10-05, 18:49

Кстати, вот из совсем недавних новостей:
http://www.rynok.biz/rus/news/entertainment/5713

Шоу.biz писал(а):Приедет ли в Киев 25 июля еще одна музыкальная «звезда» — группа Rolling Stones — пока точно неизвестно. Хотя дата концерта стоит в расписании гастролей на официальном сайте группы. Сергей Галузин объясняет, что концерт Rolling Stones стоит 2-3 миллиона долларов, и компании-организаторы боятся рисковать. Информацию на сайте группы — даже официальном — Галузин не считает веским аргументом: «Когда мы привозили Стинга, на его официальном сайте было четыре даты концерта в Киеве. Просто редакторы сайтов не успели поменять неправильные даты на правильную. Информации с сайтов не стоит доверять. По его словам, одним из «трех китов» организации концерта является аренда помещения. Но на стадионе «Олимпийском» не запланированы никакие приготовления на 25 июля, передает «Корреспондент».
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение AlexGB » 11-05, 13:27

rustones

Касаемо этой самой jenix.livejournal -- что-то слишком попахивает либо разводом, либо лохотроном. Одна только фраза
jenix писал(а):
уже через неделю не будет ни меня ни билетов
чего стОит...


Ну это совсем не похоже, на сознательный развод, у девушки ЖЖ с 2002 года, к чему ей в своем же ЖЖ лохотрон устраивать :grin:
А через неделю она может, просто в отпуск собралась :smile:

Но я конечно никого не призываю покупать билеты таким способом.
Это я выложил за неимением другой информации.

Но пролететь можно и с билетами купленными и совершенно официально.
Достаточно вспомнить несостоявшийся концерт Роджера Уотерса в Киеве, тогда организацией занимался тот-же «Солекс-плюс». Деньги за билеты возвращали, но только в Киеве, и то были вроде-как какие-то сложности.
Я уж не говорю про несостоявшийся концерт Клептона в Москве :twisted:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 11-05, 21:04

rustones

К сожалению действительно, скорее всего Варшава, а не Киев :cry:
http://www.rustones.flybb.ru/viewtopic.php?p=2001#2001
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Veverka » 12-05, 11:54

А вообще июль забавный получается: 15 июля концерт Металлики в Хельсинки (детство, но хочется поприсутствовать) - паром-Стокгольм
- паром-Хельсиборг - паром - Копенгаген - Любек, Гамбург
а вот оттуда были варианты на концерт Брно, или Киев или вот Варшава нарисовалась, в Варшаву проще всего и визы не надо )))
[потирает ручонки]
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение AlexGB » 12-05, 12:11

Veverka

А это от куда, в Польшу не надо это же Шенген, раньше из Калининградской области не нужна была, или долгосрочная есть?
Из какой страны то будете? :smile:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Veverka » 12-05, 14:07

московские мы ))))
я поеду с действующим шенгеном в паспорте из Гармании через Польшу и далее в Россию ( нада успеть на Питерский концерт!!! )

Вот что нашла на сайте посольства Польши:
http://www.polandemb.ru/rus/konsul/visa/index.htm#1
"Транзитная виза не нужна:

Гражданам Российской Федерации для проезда через территорию Польши в страны Шенгенского Договора, Чешскую Республику, Словакию при наличии визы этих стран, разрешения на временное проживание или вида на жительство в этих странах. В таких случаях срок пребывания на территории Республики Польша не может превышать 5 дней, считая со дня въезда. "

в понедельник буду звонить в посольство уточнять
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение AlexGB » 14-05, 23:39

Тему можно закрывать:(
https://tickets.rollingstones.com/

На сайте Роллингов объявлена продажа билетов на концерт в Варшаве 25.07.2007

Presale Schedule
2007-05-14 15:02:19

ROLLING STONES A BIGGER BANG EUROPEAN TOUR Date City Venue Legacy Member Presale Starts New Platinum Member Presale Starts Public Onsale
July 25 Warsaw, PL Sluzewiec Hippodrome Thur 17 May @ 9 am Thur 17 May @ 11 am Sat 19 May @ 9 am

*Please note that all times are listed as local time

17 мая предпродажа на сайте группы, 19 мая публичная продажа билетов в Польше.

В Киеве концерта больше не планируется:(
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 15-05, 00:49

Тему пока не закрываю -- может, кто-нибудь ещё захочет тут поругаться... :evil:
Закрою через недельку...

А причины отмены -- не найден спонсор. Организаций, готовых и могущих в это вложиться, в Украине полно; однако до того, как политическая обстановка стабилизируется (или хотя бы прояснится), рисковать деньгами никто не захотел. Thank you, mr.Yushenko... :evil: :evil: :evil:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Gadzillo » 15-05, 13:06

У меня друг как то делал в город-герое Волгограде благотворительный бал. так он его специально переносил на дату после выборов - никто не хотел деньги вкладывать. Так что пока там не успокояться "цветные" шайки таких больших концертов не будет, эт. точно!
Gadzillo

активист
активист
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24-03, 15:46

Сообщение Sergiy » 15-05, 13:31

просьба не трогать политику. Из-за нее запросто тут все перессоримся ;)
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение rustones » 16-05, 21:43

http://siteua.org/music/2007/05/16/roll ... kieve.html

Процитирую полностью:

Music Groove писал(а):Новости Музыки/Rolling Stones отменили концерт в Киеве

16 мая 2007
Вчера по сообщению фан-сайта группы стало известно об отмене концерта, который должен был состоятся 25 июля, на НСК "Олимпийский".

Текст сообщения звучит так:

"Ввиду поступивших многочисленных жалоб от наших фанатов из Украины мы приняли трудное решение отказаться от участия в запланированном концерте. Понимаем, что для наших фанов это тяжелый удар, но поверьте, что нам тоже было нелегко. Еще труднее было бы выступать, зная, что тысячи людей, слушающих нашу музыку с детства, остались за стенами из-за непосильной цены.

Peace.
Keith Richards."



Что-то не нашёл я такого сообщения Кифа ни на одном из сайтов... Но даже если такое сообщение и было -- Кифа кто-то обманул: цены-то как раз в Киеве планировались очень даже приемлемые. "Непосильной" цена оказалась для организаторов концерта, а не для фанов... :evil:

И ещё: "Ввиду поступивших многочисленных жалоб от наших фанатов из Украины..."
А ну-ка, фанаты из Украины, признавайтесь: кто из вас писал Кифу письма с жалобами, а?! :twisted:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Sergiy » 17-05, 11:12

http://korrespondent.net/main/190501/
здесь нет никаких упоминаний про слова Кита
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение дорога21 » 17-05, 20:34

Интересно, сколько будут стоить билеты в день концерта, и будут ли они вообще, стоит ли ехать из Киева (хотя все равно поеду - это мечта...)
дорога21

абитуриент
абитуриент
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-05, 20:20
Откуда: киев

Сообщение rustones » 17-05, 21:03

дорога21 писал(а):стоит ли ехать из Киева

Куда именно -- в Варшаву, Питер, или ещё куда-нибудь?

В Питере, судя по всему, какие-нибудь билеты в день концерта будут -- даже если будет распродано всё, то останется стоячка за секторами -- то, что называется "входными билетами". Подробнее см. в соответствующей теме: http://rustones.flybb.ru/topic323.html,
а также здесь: http://rustones.flybb.ru/topic309.html и здесь: http://rustones.flybb.ru/topic325.html


Про Варшаву пока ещё подробности выясняются (см. в тех же темах)...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Пред.След.

Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0