Амнезия Мика Джаггера - притворство или реальность?



Модераторы: AlexGB, shattered

Амнезия Мика Джаггера - притворство или реальность?

Сообщение AlexGB » 14-03, 01:41

Амнезия Мика Джаггера - притворство или реальность?

Почти во всех интервью Мика жалуется на плохую память, когда дело касается, событий, к примеру 20-летней давности, или раньше.
С ним иногда случаются странные ляпы, к примеру в 2005 он объявил первое исполнение песни "She's So Cold", хотя в 81-82 годах, Роллинги ее играли почти на каждом концерте.

Интересно, это у него действительно такая патология, или может особенность психики - вытеснять лишнюю информацию :smile:

Или может это удобная симуляция, для избегания лишних вопросов? :lol: Но очень уж, далеко заходит.

Причем это происходит с Миком не последнее время, а уже довольно давно. В отличии от него, Кит помнит гораздо больше, несмотря на его вредные привычки :smile:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 14-03, 02:38

По-моему, у Мика просто голова слишком многим забита. Он же старается контролировать всё до последнего винтика... Кифу в этом отношении проще -- он только о музыке думает :lol:
Плюс, наверное, возраст всё-таки берёт своё... :sad:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение shattered » 14-03, 13:52

Да нет, думаю возраст не при чём) (уж кому кому, а Мику про возраст ничего не пришьёшь))
когда-то он говорил такую фразу, что мол столько эмоций связано с всякими мелочами, не всегда приятных, столько энергии через себя пропускать - от этого свихнуться можно, поэтому у него срабатывает такого рода защита.

А сначала я действительно улыбнулась, когда впервые где-то прочла, что мол Мик жалуется на память - думаю, отличный прием, надо бы перенять :mrgreen:
Хотя думаю и это тоже - всмысле Мика голыми руками не возьмёшь и уж если он чего не захочет говорить, так не скажет.
Кит в этом отношении более прост, его напрягает хитрить и выворачиваться и если что он прямо выразит недовольство, но думаю разговорить его проще, вот и "память" лучше кажется)
shattered

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16-11, 18:21
Откуда: Kharkov

Сообщение Alkoid » 30-03, 18:30

С памятью у Мика я думаю не всё хорошо. На концертах, хоть и редко но слова он забывает. И длится это тоже давно. Можно увидеть в некоторых фильмах. Например на концерте в Double Door Club в 1997 он пропустил несколько строчек You Got Me Rocking.
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь

Сообщение lesha » 03-07, 22:20

Да, к сожелению это - реальность . Сужу по себе... :cry: Се ля ви.
lesha

знаток
знаток
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03-07, 21:39
Откуда: moscow


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron