Exile Deluxe



Модераторы: AlexGB, shattered

Exile Deluxe

Сообщение Parovoz » 20-12, 08:41

Купил фирменный Exile в делюксе. И не понял, что это за оформление. Больше половины оригинальных фото как не бывало - открытки, внутренние конверты - тупо нету. Есть эксклюзивная книжечка, но там только previously unreleased фото с сессий.
У кого есть этот альбом в новом 2CD издании - поясните, коллеги, мне несказанно повезло на ухудшенный делюкс, или это у всех так?
Parovoz

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20-12, 08:30
Откуда: Хабаровск

Re: Exile Deluxe

Сообщение rustones » 20-12, 13:07

Parovoz писал(а):или это у всех так?

У всех так. Вот эта "эксклюзивная книжечка" типа всё остальное компенсирует.
(В мастерстве изымания денег из своих поклонников роллингов вряд ли кто-то сможет опередить...) :roll:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Parovoz » 21-12, 02:18

Реально компенсирует все второй диск. Но ополовиненная версия обложки заставляет думать примерно следующее: "и что, теперь не продавать свой старый Exile из-за книжечки и сидеть с двумя экземплярами одного альбома?"
Parovoz

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20-12, 08:30
Откуда: Хабаровск

Сообщение Kinky » 01-02, 01:34

Да, у меня теперь 2 диска с этим альбомом.
Perfect Stranger! I'm not like everybody else!
Kinky

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04-11, 13:42
Откуда: Москва

Сообщение Parovoz » 05-12, 04:50

В указанном издании упомянутая книжечка вроде как не имеет собственного места. Иными словами, сунуть ее некуда, только заложить между секциями диджипака, и она оттуда каждый раз выпадает.
На средней секции диджипака двойная стенка, напоминает кармашек, но впечатление такое, что если туда буклет засунешь, то уже не достанешь, не заломав картон. Кто-нибудь пробовал это сделать?
Parovoz

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20-12, 08:30
Откуда: Хабаровск

Сообщение Kinky » 24-06, 18:59

Не надо часто буклет доставать и смотреть, тогда и диджипак не развалится! :wink: :smile:
Perfect Stranger! I'm not like everybody else!
Kinky

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04-11, 13:42
Откуда: Москва

Re: Exile Deluxe

Сообщение Dice » 02-12, 22:08

Я рад, что сам не купил такой оригинальный диск, а то такие проблемы бы меня мучили тоже :) Не буду покупать и "Грррр!", хватит с меня "Forty Licks" (правда пиратский - тогда еще не везде можно было свободно купить лицензионный). Просто, порой ловлю себя на мысли, что со Стоунз идет все по спирали - повторяется, то через что уже давно прошел (прохавал как грицца), а это уже не интересно. Две новые песни можно итак с нэта скачать, а остальное у меня уже на трех-четырех сборниках есть, зачем заваливать полку?
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Re: Exile Deluxe

Сообщение Kinky » 28-05, 08:49

Согласен полностью!
Perfect Stranger! I'm not like everybody else!
Kinky

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04-11, 13:42
Откуда: Москва


Вернуться в Записи Rolling Stones

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron