Marianne Faithfull



Модераторы: AlexGB, shattered

Marianne Faithfull

Сообщение Scrimal Pream » 15-01, 11:23

Сегодня ночью по 1-му каналу ночью покажут фильм "Ирина Палм делает это лучше" (в оригинале просто "Irina Palm"). Поздно очень, но рекомендую хотя бы записать, если есть возможность. Отличное кино и прекрасная работа Марианн.
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение Scrimal Pream » 15-01, 11:24

Изображение
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение AlexGB » 15-01, 16:15

Scrimal Pream

Спасибо!
Может посмотрю, не видел еще.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Scrimal Pream » 15-01, 17:15

При желании можно скачать. Всего-то 965.36 Mb
http://www.yutel.net/films/drama/3641-i ... -2007.html

Ирина Пална Ладошкина рулит! :cool:
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение Salome » 15-01, 23:20

Гых, воистину милая бабулька. :)))
Salome

Аватара пользователя
завсегдатай
завсегдатай
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08-06, 18:33

Сообщение rustones » 15-01, 23:48

Salome писал(а):воистину милая бабулька


Любопытно сравнивать её фотографии...
Например,
Изображение и Изображение

или

Изображение и Изображение

или

Изображение и Изображение


Сохранилась наша "бабулька", конечно, лучше, чем Киф, но "буйная молодость" тоже ой как даёт себя знать..... :sad:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Re: Marianne Faithfull

Сообщение crazy mama » 16-01, 01:11

Scrimal Pream писал(а):Сегодня ночью по 1-му каналу ночью покажут фильм "Ирина Палм делает это лучше" (в оригинале просто "Irina Palm"). Поздно очень, но рекомендую хотя бы записать, если есть возможность. Отличное кино и прекрасная работа Марианн.


Скраймл,
по твоей наводке посмотрела этот фильм с мужем пару месяцев тому назад. Мбда, было несколько нелоуко. :oops:
Нос цена чаепития подружек с "последующим разоблачением" мадам Ладошкиной с "теннисным синдромом", которая "лучшая в Лондоне" в своём роде, оч. понравилась. Истинный англ. юмор
crazy mama

 

Re: Marianne Faithfull

Сообщение Scrimal Pream » 16-01, 12:07

crazy mama писал(а):Скраймл,
по твоей наводке посмотрела этот фильм с мужем пару месяцев тому назад. Мбда, было несколько нелоуко.
:oops:


Мама дорогая, не знал, что вас на этом свете хоть что-то еще может смутить и заставить зардеться как девицу. :o
Для меня же этот фильм прежде всего о самопожертвовании ради близкого человека, отметая все пикантные нюансы сюжета. Скромность обруку с героизмом поистине достойны восхищения.

P.S. А матчасть надо учить, а не заливаться краской стыда. :wink:
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Re: Marianne Faithfull

Сообщение crazy mama » 16-01, 12:50

Scrimal Pream писал(а):
Для меня же этот фильм прежде всего о самопожертвовании ради близкого человека, отметая все пикантные нюансы сюжета. Скромность обруку с героизмом поистине достойны восхищения.

P.S. А матчасть надо учить, а не заливаться краской стыда. :wink:


Мать-часть... эт Вы на притчу о куртизанке, которая на заработанные "обруку с героизмом", посредством своего туловища и сноровки деньги кормила кучу сирот? Дык, этой истории несколько тысяч лет, и мне, старой, она знакома непонаслышке :roll:
Просто, Скраймл, скажите честно, Вам нравятся женщины с несчастными глазами и трепетными чувственными губами, типа как у Марианны Ладошкиной или, на худой венец, как у Марианны Нееловой. :wink:

Изображение
crazy mama

 

Сообщение Scrimal Pream » 16-01, 13:13

crazy mama писал(а):Просто, Скраймл, скажите честно, Вам нравятся женщины с несчастными глазами и трепетными чувственными губами, типа как у Марианны Ладошкиной или, на худой венец, как у Марианны Нееловой.


Да, скрывать не буду. Розовощекие юные особы не в моем вкусе. Мне нравятся weathered girls (Weather Girls тоже). :roll:

Изображение
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение Scrimal Pream » 16-01, 13:17

crazy mama писал(а):Дык, этой истории несколько тысяч лет, и мне, старой, она знакома непонаслышке


С этого места можно поподробнее?
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение crazy mama » 16-01, 13:21

см. мою аватару... Осталось разучить "итс рейни мэн, аллилуйя" и попеть под дождём нагишом...
"и делай с ним чё хошь..." (с) Лиса А и Кот Б
crazy mama

 

Сообщение crazy mama » 16-01, 13:22

Scrimal Pream писал(а):
crazy mama писал(а):Дык, этой истории несколько тысяч лет, и мне, старой, она знакома непонаслышке


С этого места можно поподробнее?


в воскресенье 25-го, со всеми подробностями. Место встречи Вам известно :cool:
crazy mama

 

Сообщение Betsy » 16-01, 13:24

Scrimal Pream писал(а):
Да, скрывать не буду. Розовощекие юные особы не в моем вкусе. Мне нравятся weathered girls (Weather Girls тоже). :roll:


И с этого тоже :wink: :wink:
SHE'LL BE WILD YOU KNOW A ROCK-N-ROLL CHILD...
Betsy

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30-11, 16:52
Откуда: Electric Ladyland

Сообщение Scrimal Pream » 16-01, 13:34

Betsy писал(а):И с этого тоже


Да что там говорить, достаточно взглянуть на Маму. Люблю я ее такую, как она есть. Еще в далеком 69-м она слепо поверила каким-то злым дядькам, а они ее совсем юную, обнаженную и беззащитную оставили в поле, дали ей в руки самолетик, да и забыли ее там. Люди с близлежащих ферм обильно подкармливали бедную девочку, регулярно снабжая ее среди прочих колорийных продуктов хрустящими морскими ушками. Так она и стоит там до сих пор под ветрами и осадками. Как же мне ее не любить?
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение Betsy » 16-01, 13:44

Да уж, подкармливали они ее действительно обильно :ooh:
SHE'LL BE WILD YOU KNOW A ROCK-N-ROLL CHILD...
Betsy

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30-11, 16:52
Откуда: Electric Ladyland

Сообщение crazy mama » 16-01, 13:44

Этот самолётик я отломала с "Кади" Стигвуда. Ибо не фиг... :evil:
crazy mama

 

Сообщение Betsy » 16-01, 14:56

Scrimal Pream

А мужчина на твоем аватаре действительно неплохо сыграл бы роль Барретта в очередном биопике. Обидно, что его разжаловали.. :sad:
SHE'LL BE WILD YOU KNOW A ROCK-N-ROLL CHILD...
Betsy

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30-11, 16:52
Откуда: Electric Ladyland

Сообщение Salome » 21-01, 23:33

Да вы чо, ето ж Вилли Вонка! (см. "Шоколадная фабрика")
Дивный фриканутый мужичогг!! :razz:
Salome

Аватара пользователя
завсегдатай
завсегдатай
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08-06, 18:33

Сообщение Scrimal Pream » 06-03, 11:35

Изображение

March 6, 2009
Marianne Faithfull makes peace with her past

Marianne Faithfull is at peace with her past, so much so that she doesn't mind Kate Moss using it

http://entertainment.timesonline.co.uk/ ... 852810.ece
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение Scrimal Pream » 06-03, 14:59

"Правду говорят, что больше всего сожалеешь о том, чего не сделал. Наверное, Боб Дилан несколько дней писал для меня стихотворение в 1964-м, и я думаю, что все в его кругу были уверены, что я пересплю с ним. То есть, полагаю, так и происходит, если ты очень хорошенькая девушка, которая входит в спальню большой звезды, не правда ли?

Но тогда я этого не сознавала, потому что была всего лишь глупым подростком, и все это было как-то слишком. Мне очень хотелось с ним переспать, но я тогда была беременна и собиралась замуж (за первого мужа Джона Данбара).

Я ему сказала все это, но он рассвирепел и порвал стих прямо перед моим лицом.

Мы все еще испытываем теплые чувства друг к другу и до сиз пор вспоминаем тот вечер.

Я ему все говорю: "Но Боб, мне было только 17", и он всегда отвечает: "Ну да, но мне-то было только 22!".

У меня также был вечер с Джими Хендриксом, который нашептывал мне на ушко все, что он собирался сделать со мной, о чем я вам не расскажу, но я-то была с Миком Джаггером в то время, и это было бы чересчур неприлично. Должна сказать, что об этом я все еще немного сожалею."

-- Марианн Фейтфул, la belle dame avec regrets :roll:

http://www.femalefirst.co.uk/entertainm ... 64344.html
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение AlexGB » 07-03, 00:33

Scrimal Pream

Да, ошибки молодости :mrgreen:
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Scrimal Pream » 16-03, 14:13

Певица Марианна Фэйтфул экранизирует свою автобиографию

Британская певица и актриса Марианна Фэйтфул намерена экранизировать свою автобиографию 1994 года "Faithfull", сообщает Gigwise.

"Пока мы еще не приступаем к съемкам, однако уже нашли режиссера, которому я могу доверить осуществление проекта", - заявила Фэйтфул. При этом его имя пока не разглашается.

По словам 62-летней исполнительницы, она не собирается вмешиваться в сам процесс производства фильма и намерена только утвердить сценарий.

В книге "Faithfull" исполнительница описывает начало своей музыкальной карьеры в 1960-х годах, употребление наркотиков, сексуальные эксперименты с партнерами обоего пола. Подробно рассказывает о взаимоотношениях с Бобом Диланом и фронтменом The Rolling Stones Миком Джаггером.

В 2007 году под названием "Memories, Dreams and Relections" Марианна Фэйтфул выпустила вторую часть автобиографии, посвященную воспоминаниям о матери, умерших друзьях и своей борьбе с раком груди.

Сейчас Фэйтфул готовит к выпуску свой 22-й студийный альбом. 20 июля исполнительница даст единственный концерт в лондонском Royal Festival Hall.

http://lenta.ru/news/2009/03/13/faithful/
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение Scrimal Pream » 18-03, 14:49

МФ и Усик-Пусик на открытии парижского магазина дочки Пусика 29 января сего года.

Изображение Изображение
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

Сообщение Scrimal Pream » 19-03, 10:47

Marianne Faithfull interview: I loved being with the Rolling Stones

http://www.telegraph.co.uk/culture/musi ... tones.html
Scrimal Pream

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 20-08, 11:21

След.

Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron