ROLLING STONES. 450 DVD COLLECTION JEWELBOXING!!!



Модераторы: AlexGB, shattered

ROLLING STONES. 450 DVD COLLECTION JEWELBOXING!!!

Сообщение bootleg-rock » 04-11, 23:03

Привет всем!

Предлагаю коллекцию DVD дисков в JEWEL Боксах. Всего их приблизительно на данный момент 450 (приблизительно потому, что записи добавляются и убавляются). Пишите, на все вопросы отвечу bootleg-rock@mail.ru.
Ссылка для большего прояснения

http://www.molotok.ru/item473657847_rol ... oxing.html
bootleg-rock

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-11, 22:54
Откуда: Спб

Сообщение AlexGB » 06-11, 16:36

bootleg-rock

У меня у самого почти все есть. В основном стараюсь улучшить качество.

Чего не хватает, так это некоторых записей европейского происхождения в родной системе PAL.
Например промоушен-ролики до 76-го года найти не проблема, но но везде они перекодированны в NTSC, и у меня многие есть в довольно приличном качестве для перекодированных. В PAL значит картинка должна быть почти идеальная. Но мне таких идеальных в PAL не попадалось.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение bootleg-rock » 09-11, 20:39

Размещая это объявление на форуме понимал что большинство записей у многих есть. Если записи будут полезны, то пожалуйста :cool:

Разместил еще одно в этом разделе. Может там что-то..
bootleg-rock

пользователь
пользователь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04-11, 22:54
Откуда: Спб

Сообщение sergey rolling stones » 30-03, 11:08

Лучше список скинули бы тут интересней было бы посмотреть.
А то без списка очень тяжело понять что у вас за записи.
Заводские издания есть какие нибудь они интересуют больше
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение sergey rolling stones » 30-03, 11:15

AlexGB писал(а):bootleg-rock

У меня у самого почти все есть. В основном стараюсь улучшить качество.

Чего не хватает, так это некоторых записей европейского происхождения в родной системе PAL.
Например промоушен-ролики до 76-го года найти не проблема, но но везде они перекодированны в NTSC, и у меня многие есть в довольно приличном качестве для перекодированных. В PAL значит картинка должна быть почти идеальная. Но мне таких идеальных в PAL не попадалось.


Простите а какая разница в NTCS или в Пале? Помоему это безразлично совсем если конечно хорошего качества. При нынешней технологии мне допустим все равно в чем смотреть главное что бы было хоть что то и приличного качества
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение AlexGB » 30-03, 12:41

sergey rolling stones

Ну если материал изначально снят в PAL, то даже при самом профессиональном перекодировании в NTSC произойдет сильная потеря качества, как и наоборот.
А большинство видеобутлегов видимо проходят на начальном этапе через руки американцев и японцев, а они по привычке, все подряд перекодируют в NTSC хотя мультисистемные устройства сейчас думаю нигде не проблема.

Мне иногда приятнее посмотреть родной PAL, даже перегнаный через VHS чем профессионально перекодированный в NTSC из хорошего источника.

Перегон с кинопленки в PAL чаще выглядит выигрышнее чем в NTSC засчёт 576 строк против 480-ти, но конечно не может конкурировать с блю-реем.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение sergey rolling stones » 21-05, 12:22

У меня кстати видео кассет штук 200 есть по Роллингам с редкостями всякими если жена не выкинула то где то коробка наверное стоит.
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow


Вернуться в Барахолка: куплю, продам, поменяю...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron