Дискография



Дискография

Сообщение AlexGB » 15-08, 15:08

Вдруг заметил, что переиздания на CD CBS 89-го года отображены, а Верджиновские 94-го не упомянуты, хотя может они и 93-го, у меня на Супе голланском не указано.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 15-08, 20:12

Как ни странно, не могу найти точной информации об этом переиздании. Везде указания только на голландские издания -- хотя в США они вроде бы тоже выходили... Или, может быть, Голландия выпускала их и для Европы, и для США?

Если есть какая-нибудь дополнительная информация -- делитесь :wink:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение AlexGB » 15-08, 20:21

rustones

У нас в то время я могу припомнить только голландские в продаже. Даже в Пурпурном легионе, в то время припоминаю только "Virgin Benelux B.V.", хотя они с самого начала специализировались на американских CD.
Помню, все время присматривался к тому какой лейбл написан, так как голландские в народе считались не самыми лучшими, в общем, не касаясь конкретно верджиновских Stones. Но всегда попадались только они. Но тогда 18$ это были очень приличные деньги для студента, а японские стоили и по 30$, так что особенно я раскопками по магазинам и рынкам не занимался :smile:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Nathan » 16-08, 12:10

Я, конечно, в вопросах изданий более чем чайник, но насколько мне известно, переиздания "Virgin" в 1994 г. издавались ограниченным тиражом в виде тех самых реплик виниловых изданий. Видимо, вследствии скудости тиража о них трудно найти к-л исчерпывающую информацию.
Nathan

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20-12, 13:45
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 16-08, 14:45

Nathan
Да, эти "виниловые реплики" выходили в июне 1994 года, об этом информация есть. Однако не совсем ясно, где они издавались: на них указано Virgin Benelux BV и Printed in USA.
Однако в том же 1994 году (позже?) Virgin выпустила и неограниченные тиражи всех альбомов с тем же ремастерингом, но в обычных jewel-case коробках. Вот что касаемо их -- никогда не попадались никакие другие, кроме голландских...

Вообще, не совсем понятны вопросы копирайта. По-моему, это самое Бенилюкс (т.е. Бельгия+Нидерланды+Люксембург) на всех дисках Роллингов после 90-х указывалось, вне зависимости от страны, выпускавшей диск...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение AlexGB » 22-02, 15:07

http://rustones.narod.ru/Recs/disco03.htm

Naughty Songs, никогда о таком не слышал :!:
Мало напоминает официальное издание:)
В гугле обнаружился только здесь:
http://members.lycos.nl/rollingdre/newpage7.html

"My Baby Is Fucking Again" - хотелось бы послушать этот рариретный трек :!:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 22-02, 17:18

Про Naughty Songs ещё в паре мест попадалась информация. Издано это дело было тиражом аж в 50 (!) экземпляров. Вполне возможно, что сотрудники компании просто постебались, и что сами глиммертвинзы не в курсе выхода этого безобразия; однако из-за того, что выпущено это на Virgin, т.е. на фирме, с которой в тот момент группа работала по контракту, этот диск должен быть указан в дискографии...
По поводу MBIFA -- не имею ни малейшего представления, что же это за трек такой. Подозреваю, что какая-нибудь инструменталка...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Re: Дискография

Сообщение Kinky » 12-06, 14:25

У меня был "Some girls" американский Virgin.
Perfect Stranger! I'm not like everybody else!
Kinky

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04-11, 13:42
Откуда: Москва


Вернуться в Обсуждение сайта: замечания и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron