Фильм "7 AGES OF ROCK"



Модераторы: AlexGB, shattered

Фильм "7 AGES OF ROCK"

Сообщение SergR » 15-07, 14:04

"СЕМЬ ПОКОЛЕНИЙ РОК-Н-РОЛЛА" ("7 AGES OF ROCK") - история рок-музыки от начала 60-х. О буме электроблюза, панка, психоделического рока и гранджа и о том, какое влияние рок оказал на каждое из поколений, рассказывают участники The Rolling Stones, Pink Floyd, David Bowie, The Sex Pistols, Black Sabbath, U2, The Smiths и Oasis.
Возможно этот фильм потребует отдельной темы... :smile:
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение SergR » 15-07, 14:07

кстати, как в Украине показывают ли фильм... Знаю, что 1канал у вас транслируется, но по воспоминаниям об отдыхе, помню, что показываю не всегда в полном объеме... Очевидно у 1 канала спец вещание на соседние государства...
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение Sergiy » 15-07, 14:38

так я так понял в фильме про роллингов (как собственно и про рок, в моем понимании) показывают только 1 серию. То есть которая уже прошла. "Все уже украдено до нас"...
http://en.wikipedia.org/wiki/Seven_Ages_of_Rock
Зря конечно я ее пропустил. Там еще и Хендриксу косточки перемывали ;-)
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение SergR » 15-07, 16:37

вот ссылочка на оригинал...
http://www.bbc.co.uk/music/sevenages/
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение Irene » 15-07, 18:36

SergR
Сереж, привет )))
Слушай, просвети, плиз )) А это фильм раз в неделю по понедельникам будут показывать? Я сегодня всю программу перерыла и ничего, кроме одной серии в пн. не нашла!
Или у меня программа какая-то неправильная?
И еще, может, тоже знаешь )) А на ДВД можно будет его купить? Или он уже продается? Или самим придется записать? А то вчера, как поняла, была часть про мой самый любимый период, а все прошляпила )) Лузер, одним слововом (( Вот сейчас и пытаютсь у наверстать упущенное, так сказать ))
Сереж, ты уж прости меня, что так тебя вопросами засыпала, но ты начал про этот фильм рассказывать, выходит, в этом вопросе ты - самый сведующий )) Сделай милость, помоги окончательно потерявшей связи с действительностью барышне ))
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение SergR » 16-07, 20:12

Irene
Ирэн, как только, что-то конкретное будет - сразу отпишусь...
До встречи!
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение SergR » 16-07, 20:17

Irene
Привет! рассказываю...барышня...:-)
Есть у меня дружочек на 1 канале, так вот, созвонился я с ним, объяснил ситуацию, дескать так мол и так, надо помочь... Ну он репу то почесал, аж по телефону слышно... и говорит - поможем, чем сможем и с программой передач телевизионной и с переписать для народа тож... тока, хошь как хошь, а только завтра... )))
Вот собственно, уважаемая такие расклады...:-)))
:-)
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение SergR » 21-07, 15:45

Итак! Сегодня 2-я серия!

Премьера. "Семь поколений рок-н-ролла". 2-я серия
(7 ages of rock)
Великобритания, 2007, цветной
Режиссеры и авторы сценария: Роберт Мерфи, Себастьян Барфилд, Анна Гравелл, Френсис Уайтли, Эндрю Грэхэм Браун
Операторы: Луис Колфилд, Робин Кокс, Росс Кейт, Йан Сэлвидж, Люк Кардифф и др.
Производство: BBC
Жанр: Документальный фильм
2-я серия: "'Раскаленные до бела. Арт-рок'"

С момента своего зарождения рок представлял собой сценическое зрелище большого размаха. А в творческой среде всегда возникает потребность развиваться, искать новое. С 1966 года стало стремительно набирать обороты направление арт-рока, которое впоследствии потрясло весь мир. Яркими представителями этого движения были Энди Уорхол (Andy Warhol) и Велвит Андеграунд (Velvet Underground), Пинк Флойд (Pink Floyd), а также Дэвид Боуи (David Bowie).
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение Irene » 21-07, 22:38

SergR
СПАСИБО, ДОРОГОЙ МОЙ )))
Ты так удачно про это сегодня напомнил ))) А то я с моей дырявой памятью опять уже забыла ((
Чтобы без тебя делала )) Прямо-таки взял надо мной шефство )

MANY THANX, DEAR!!!!!!!!!!!!!
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Teaser » 22-07, 01:06

Блин...а у меня телека нет принципиально...А оказывается, там что-то стоящее кажут =\\\
Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва


Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron