Куплю использованные билеты с концертов Роллинг Стоунз



Модераторы: AlexGB, shattered

Куплю использованные билеты с концертов Роллинг Стоунз

Сообщение sergey rolling stones » 31-08, 19:38

Куплю использованные билеты с концертов Роллинг Стоунз или поменяюсь на компакт диски.
Особенно интересуют билеты с Варшавы, Хелсинки, Парижа а также других концертов различных туров. Билеты с Питерского концерта интетесуют строго в идеальном состоянии. Жду предложений.
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение SergR » 03-09, 11:58

привет!sergey rolling stones
у меня есть из Будвы, весь кит билетный - билет, парковочный талон и все в мини-папке...
пиши на мыло договоримся...)))
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение sergey rolling stones » 03-09, 14:27

SergR
ПРивет! Напиши мне пожалуйста свое мыло. Я его не могу найти тут.
И меня интересуют билеты с концерта а не со стоянки автомашин.
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение rustones » 03-09, 15:27

sergey rolling stones писал(а):свое мыло. Я его не могу найти тут.

Всё очень просто:
Изображение
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение sergey rolling stones » 03-09, 15:32

ок спасибо но у него там нету этого значка
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение AlexGB » 03-09, 16:18

sergey rolling stones

Можно в личку тогда написать.
Администраторские права не у всех есть, что бы скрытую почту лицезреть :lol:
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение xj40 » 05-09, 10:13

У меня есть С Питерского концерта полностью целеньки, с неоторванной контролькой. А тебе зачем?
xj40

интересующийся
интересующийся
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22-08, 12:11
Откуда: Мск

Сообщение Veverka » 05-09, 11:30

xj40 писал(а):У меня есть С Питерского концерта полностью целеньки, с неоторванной контролькой. А тебе зачем?


он ими потом будет барЫжить задорога !

PS он из тех что подбегает к людям с сумками(!) дисков, подписывает, а потом продает
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение sergey rolling stones » 06-09, 00:35

2 xj40

Напишите мне в личку плиз договоримся.
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение sergey rolling stones » 06-09, 00:37

Veverka писал(а):
xj40 писал(а):У меня есть С Питерского концерта полностью целеньки, с неоторванной контролькой. А тебе зачем?


он ими потом будет барЫжить задорога !

PS он из тех что подбегает к людям с сумками(!) дисков, подписывает, а потом продает


Продаю кому ???? Тебе что ли? Девочка у меня с финансами все в полном порядке как у Стоунз.
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение rustones » 06-09, 01:22

Veverka писал(а):он ими потом будет барЫжить задорога !

А, собственно, что в этом плохого-то?
У одних есть билеты, которые они согласны продать. У других -- фанов-коллекционеров -- есть желание их купить. Сергей выступает в роли посредника между теми и другими и получает своё вознаграждение.
То же самое и с дисками с автографами...

Этот раздел нашего форума и был создан для того, чтобы желающие что-либо продать могли это продать, а желающие купить -- могли купить :grin:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение sergey rolling stones » 06-09, 01:33

2 rustones

Да я просто не понимаю откуда столько ненависти у людей ко мне. А потом мне честно просто не понятно что я ей сделал плохого?
А говоря откровенней могу сказать просто мне билеты нужны не на продажу а для обмена на другие билеты чисто для своей коллекции.
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow

Сообщение Veverka » 06-09, 09:14

sergey rolling stones писал(а):2 rustones

Да я просто не понимаю откуда столько ненависти у людей ко мне. А потом мне честно просто не понятно что я ей сделал плохого?
А говоря откровенней могу сказать просто мне билеты нужны не на продажу а для обмена на другие билеты чисто для своей коллекции.


[очень ожидаемая , можно сказать спровоцированная реакция]
аааа..... держите меня семеро "кисо обиделось", ну извини-извини,
только раз уж занимаешься продажей и гордо именуешь себя "трейдер" - будь готов и к такой оценке своей деятельности.
Меня твое финансовое состояние вообще не волнует как таковое - каждый как может деньги зарабатывает - ты на чужих увлечениях (хыхы, а судя по твоим постам на Битлзре - тебя выставление сего напоказ сильно заботит, ты бегаешь и всем чего-то доказываешь и мимоходом еще грязью поливаешь, вы мол купить не можете, а глядите как я "немерянно крут" - покупаю-продаю направо-налево а вы тут, рохли, сидите - вот отсюда и отношение). Ты уж разберись хто ты коллекционер али продАвец) А то ты хочешь быть и тем и тем и еще уважения, не получицца однако. Мне может и хотелось бы за тебя искренне порадоваться удачной покупке, да неполучается, вот такая я "ущербная" ага.

Без обид, пока ты мне напоминаешь этакого Горлума с его поглаживанием кольца с фразой " моя прелесссссть", может, и раньше ты был нормальным собирателем, но сейчас местами проскальзывает что-то не очень человеческое.

PS Я просто уточнила человеку который спросил "зачем тебе билет" в принципе зачем тебе это надо)) ну ошиблась, бывает.
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение Veverka » 06-09, 10:05

rustones писал(а):
Veverka писал(а):он ими потом будет барЫжить задорога !

А, собственно, что в этом плохого-то?
У одних есть билеты, которые они согласны продать. У других -- фанов-коллекционеров -- есть желание их купить. Сергей выступает в роли посредника между теми и другими и получает своё вознаграждение.
То же самое и с дисками с автографами...

Этот раздел нашего форума и был создан для того, чтобы желающие что-либо продать могли это продать, а желающие купить -- могли купить :grin:


Да нормально -пусть малшик работает, только он еще зачем-то хочет "моего хорошего отношения". То что он покупает-продает в заграницах я также, при надобности, могу заказать-купить самолично. Если человек такой же увлеченный рядом со мной захочет иметь нечто подобное и у меня это есть - я болванку нарежу, по просьбе - без проблем, я не делаю денег на своих увлечениях, может я и неправильная !!
Да и конкретно про автографы, вы конечно пинайте меня сколько угодно, но я против такого подхода! бегать (хотя бы и за кумирами) с сумками пластинок в надежде "подписать и продать" по-моему мнению - некрасиво. Одно дело, когда ты сто лет ждал определенного концерта или копил денег поехал - получил автограф и все-такое .. а потом у тебя стало плохо с деньгами ( родственники больные, долги и проч. ) и ты скрепя сердце решился его продать - да бывают обстоятельства - всё понимаю. Но вот так ... когда человек радуется что подписал, к примеру, 5 (!) дисков... явно не солить он их собрался .. не знаю.
Но это, еще раз повторяю, мое СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
В целом - разговор закончен.
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение Sergiy » 06-09, 11:34

давайте, вообще, уберем все темы о купле/продаже. По идее форум не коммерческий, а в этой ветке сейчас сплошная реклама. Я еще понимаю, когда сюда складывали объявления о продаже неиспользованных билетов. Но сейчас считаю потребность в ветке намного ниже, чем возможность всех нас тут перессорить по денежному вопросу. Короче, нет ветки - нет проблемы :).
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение SergR » 06-09, 12:07

привет всем!
Sergiy идея конечно, безусловно неновая))) нет ветки -нет проблем (где-то я уже это слышал) но пожалуй, просто так сие не разрулить... возможность предлагать то, что может быть необходимо или интересно для других - это тож своего рода цензура (пусть даже из благих соображений...)
Вопрос, по-моему, в том чтоб не скатываться на личности, - а обсуждать тему как таковую... это куда эффективнее, нежели просто острить о том кто кого напоминает...
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение rustones » 06-09, 12:10

2 Sergiy
Не соглашусь. Тема нужна. У каждого может появиться потребность что-либо купить, продать или поменять. Например, у меня у самого есть в коллекции несколько лишних дисков, при этом некоторые вещи я не успел заказать вовремя, и теперь расчитываю купить их с рук, -- объявлений об этом ещё не размещал просто потому, что сейчас некогда этим заниматься...
Давайте просто будем доброжелательнее друг к другу. Я согласен с Veverk'ой в том, что на битлзре некоторые посты sergey rolling stones были несколько высокомерными, но здесь-то, на нашем форуме, ничего подобного в его постах не было. На битлзре вообще было, к сожалению, много ненужной ругани -- так давайте не будем переносить её сюда.

На этом просьба больше не оффтопить в этом топике. Если есть желание обсудить эти проблемы подробнее -- давайте создадим соответствующую тему в "флуде и флейме", разберёмся. А здесь, пожалуйста, оставляйте сообщения только по теме -- т.е., конкретно о купле или продаже использованных билетов на концерты "Rolling Stones".
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение SergR » 06-09, 12:14

rustones
согласен с Вами, сэр, полностью!
привет Вам огромный, пользуясь случаем... :-)
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение sergey rolling stones » 06-09, 13:17

2 Veverka

Я вообще на вас не обижаюсь девочка. Продолжайте все в таком же духе кто же против. )))))))) Ну раз я так крут в ваших глазах спасибо)))))))). Ну и если вы все можете себе позволить купить то кто же против я за вас от всей души рад главное что бы все что вы хотели купить вам бы продавали)))))))).
I can't get no SATISFACTION
sergey rolling stones

знаток
знаток
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31-08, 00:40
Откуда: moscow


Вернуться в Барахолка: куплю, продам, поменяю...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron