Джаггер устал пахать за всех...



Модераторы: AlexGB, shattered

Джаггер устал пахать за всех...

Сообщение rustones » 17-12, 13:25

По словам Пита Тауншенда, "Сэру Мику Джаггеру надоело заниматься организационными вопросами тура Роллинг Стоунз, пока его его ленивые товарищи по группе только сидят и пьянствуют". Гитарист и автор песен группы "The Who" Тауншенд рассказывает: "Я спрашиваю: "Ну, как жизнь?" -- а он отвечает: "Ничё, нормально". Я спрашиваю: "Как Кит?" -- "Нормально". -- "Как Ронни?" -- "Нормально". А я говорю: "Ну, а ты-то как?"А он отвечает: "А я, б***, продолжаю заниматься всем на свете!" Тауншенд добавляет: "Мик на самом деле занимается организацией тура до самых мелочей, пока Ронни и Кит решают только один вопрос: напиться им сегодня или нет. Такая вот серьёзная у них проблема".
16/12/2006 15:19


Оригинал см. здесь.

С утра проверяю почту -- мыло от знакомого. Он панике: всё, Мик сказал, что концертов больше не будет! И эту ссылку прилагает.
Что-то не похоже это сообщение на официальное заявление о прекращении гастролей... Роллинги в своём репертуаре: Мик жалуется, но пашет, Кеша с Роном квасят... Всё как обычно... :mrgreen:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Teaser » 17-12, 15:12

Ну что тут скажешь? Бывает, в конце концов такое положение дел надоедает. Это был просто выплеск эмоций. Главное, чтобы Киффи и Ронни не упились опять до траблов со здоровьем, а то опять все даты перенесут. :roll:
Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва

Сообщение Тёма Стоунз » 28-03, 15:40

и это длится с 70х). Мик он вообще пашеткакконь! :roll:
Тёма Стоунз

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06-12, 02:45
Откуда: Стоунзлэнд


Вернуться в Новости!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron