Сэт листы



Модераторы: AlexGB, shattered

Сэт листы

Сообщение Alkoid » 13-07, 22:40

Очень удручает отсутствие в программе этой части тура песен с ABB и материала 90-х г.г. Rough Justice и You Got Me Rocking это конечно хорошо, но этого мало. По какой такой причине они не вылазят за пределы больших хитов? Хотелось бы посмотреть кто что думает по этому поводу. Почему Кейт поёт только старые песни?
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь

Сообщение lesha » 13-07, 23:55

Если бы они только представляли материал своего очередного диска + 3/4 старых хита, на следующих гастролях они бы увидели полупустые стадионы. Я так думаю :lol:
lesha

знаток
знаток
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03-07, 21:39
Откуда: moscow

Сообщение Alkoid » 14-07, 01:08

Не думаю что когда нибудь в своей жизни они ещё увидят полупустые стадионы. Этот этап они уже проходили в Америке в 1964 году. Причины отсутствия свежего материала в чём то другом. В чём я не могу понять.
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь

Сообщение rustones » 14-07, 01:45

Alkoid писал(а):Причины отсутствия свежего материала в чём то другом. В чём я не могу понять.

Думаю, не последняя из причин -- элементарная лень. Нынешний, состоящий из одних суперхитов, сетлист накатан за много лет так, что они его могут сыграть, даже если их разбудить среди ночи. А песни из последних альбомов нужно репетировать, "доводить" до сценического варианта (особо это касается последнего альбома). Один из доводов в пользу этой версии -- то, что они практически не репетируют перед выступлениями, если ничего экстраординарного (вроде "спешиал гестс") не ожидается.
Плюс, как уже писал в другой теме -- 99% слушателей ждут от них именно этого, и ничего другого не хотят. Про полупустые стадионы, безусловно, преувеличение, но на "свежак" однозначно пошло бы меньше народа.
Добавлю ещё, что раскрутка концертным туром материала своего последнего альбома -- это дело в основном исполнителей "среднего звена"; суперзвёзды уже давно забросили эту практику. Можно посмотреть сет-листы тех, кто побывал в СНГ: Элтон Джон, Джордж Майкл, те же Аэросмиты -- все они строили программу на основе своих суперхитов. Разве что Мадонна тут является некоторым исключением, но это её личное дело... :wink:
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Sergiy » 16-07, 11:34

над роллингами висит большой груз, что это турне может быть их последним. Этот груз лежит уже лет 30 ;). Из-за этого они стараються сделать не просто турне в поддержку нового альбома, а довольно классное шоу. Классное шоу не получится только на новом материале. А вообще, предлагаю сделать опрос - вы за новые хиты или старые? Лично я больше люблю старые ;).
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение Alkoid » 16-07, 20:02

Sergiy

Речь не о том чтобы они играли на концертах один новый материал, а о том что они кроме одной песни ничего с ABB не играют. До 82 года программы концертов строились иначе. 50% концерта занимали песни с последних трёх альбомов. Было бы неплохо если бы они до сих пор придерживались подобной программы. Они бы звучали более актуально и современно при этом.
А строить шоу только на старом материале на потеху широким слоям публики, которые кроме больших хитов ничего из их музыки не слышали, это с их стороны на мой взгляд ошибка.
И для меня это вовсе не "классное шоу". Мне кажется они уже дошли до какого то "окаменелого" состояния.
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь


Вернуться в Вопросы и ответы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron