Совместные сборы на концерты.



Модераторы: AlexGB, shattered

Совместные сборы на концерты.

Сообщение AlexGB » 25-03, 14:17

Совместные сборы на концерты.
Здесь обсуждаем организационные вопросы, по поездкам и посещению концертов. В частности на объявленные концерты Rolling Stones в Киеве 25 июля и в Санкт-Петербурге 28 июля. А возможно и на другие.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Poli » 27-03, 00:53

здрастии))
я тут,конечно,наглым образом...
никого не знаю...
и сразу в эту темку
но просто искала специально русский сайт,чтоб веселее было ехать в Питер этим летом(сама из Москвы)
Don't question why she needs to be so free
She'll tell you it's the only way to be
Poli

Аватара пользователя
активист
активист
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27-03, 00:42

Сообщение AlexGB » 27-03, 01:04

Poli

Я точно буду, но пока еще даже не представляю, как это все будет происходить :smile:

Но 28 июля это будет суббота :smile:
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Poli » 27-03, 01:25

AlexGB


да,то,что это будет суббота-я знаю...но просто я человек неработающий,поэтому день недели меня не сильно беспокоит,особенно в конце июля.
Я думаю,что правильнее будет узнать у очевидцев концерта Маккартни,который тоже проходил на Дворцовой Площади,что и как было...
потому что я сама смутно представляю,как все это будет...
конечно,будут випы,но что с остальными билетами и зонами?...
пока я только узнала,что наглым образом вытаскивали пленки из фотоаппаратов,что меня несказанно огорчило...

лично я предполагала направиться в славный город на Неве 27 и отбыть 29...
Don't question why she needs to be so free
She'll tell you it's the only way to be
Poli

Аватара пользователя
активист
активист
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27-03, 00:42

Сообщение AlexGB » 27-03, 02:12

Poli

Ну тут мы обо всех подробностях стараемся писать, к примеру в новостях:
http://www.rustones.flybb.ru/forum3.html

И что знаем, напишем.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 27-03, 02:22

Poli

Да про концерт Маккартни информации довольно много, но не знаю, насколько можно будет проводить аналогии.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Poli » 27-03, 21:17

AlexGB
да,я уже прочла сообщение об организации концерта
спасибо
Don't question why she needs to be so free
She'll tell you it's the only way to be
Poli

Аватара пользователя
активист
активист
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27-03, 00:42

Сообщение AlexGB » 28-03, 00:37

http://www.s7.ru/ru/special_programs/sp ... ember.html

У Сибири последний день скидок,
продают только по банковским карточкам через интернет.

Киев- Москва в одну сторону, 3057.95 руб. видимо окончательная цена. (Информация устарела, уже дороже)

В Германию тоже сильно дисконтные билеты.
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение SergR » 19-04, 12:43

Уважаемые, рассажите - что у нас с билетами на питерский концерт, - на кассире по прежнему инфа про "заявку" - где нибудь есть сведения про начало продаж? Заранее спасибо!!! :-)
SergR

знаток
знаток
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 19-04, 12:27
Откуда: Орёл

Сообщение Sergiy » 19-04, 13:02

SergR писал(а):Уважаемые, рассажите - что у нас с билетами на питерский концерт, - на кассире по прежнему инфа про "заявку" - где нибудь есть сведения про начало продаж? Заранее спасибо!!! :-)

пока не продаются билеты
https://tickets.rollingstones.com/
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение Sergiy » 16-05, 13:25

есть идея собраться и поехать в Варшаву. Кто не против, отзовитесь ;).
По поводу билетов похоже можно заказать через инет. Билеты можно будет получить по почте. Думается, за пересылку оплата будет отдельная. Про то, чтобы забрать билеты на месте, в письме не упомянули.

вопрос:
hello,
I'm interested in tickets to Rolling Stones concert. I'm from
Ukraine. How can i order, pay and get tickets? Can i pay with Visa Classic
card?


ответ:
Hello, you can buy tickets by our webshop:
https://shop.ticketpro.pl/search.asp?lang=EN
Yes you can pay Visa classic card. We send ticket for you by post.
Regards
Joanna


Ответ,конечно исчерпывающий ;) - могли бы написать хотя бы сколько стоить пересылка будет. Но, думаю, выйдет дешевле, чем через турфирмы.
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение AlexGB » 16-05, 15:12

Sergiy

Я конечно собираюсь, и даже туда буду стараться, особенно если поездка получится действительно совместной.
Right now somebody is listening to…… you Keeping their eyes peeled…… on you Mmm, mmm, what a price, what a price to pay
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Irene » 17-05, 01:48

Sergiy
Я бы с радостью поехала с хорошими людьми, но вот проблема у меня нет Шенгенской визы и карточки, по которой можно олпатить, зато огромное желание и деньги налом. В общем сижу вся в растрепанных чувствах, что делать не знаю. Не подскажите, как все-таки мне можно тпоехать в Польшу с таким багажом проблем, а то в посольстве у меня сразу же потребовали приглашение. :cry:
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Sergiy » 17-05, 09:49

Irene
у меня пока тоже визы нет. Есть вариант решить эту проблему через турфирму. Она же и решит вопрос с гостинницей. На счет наличных денег пока не готов ответить. Можно попросить кого-то с карточкой купить билет, или завести счет ;).
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение Betsy » 17-05, 11:53

Я уже напрягла турфирму насчет поездки.
Вопрос в том, как взять билеты!
У меня master card. Роли не играет?
SHE'LL BE WILD YOU KNOW A ROCK-N-ROLL CHILD...
Betsy

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 30-11, 16:52
Откуда: Electric Ladyland

Сообщение Sergiy » 17-05, 11:57

не должно играть. Вообще я, конечно, ступил надо было по другим карточкам тоже спросить. Эгоист я ;(.
it's only rolling stones, but i like it
Sergiy

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10-11, 19:35
Откуда: Kharkiv, Ukraine

Сообщение Veverka » 17-05, 12:56

Irene

че-то я не поняла зафига в Варшаву шенген? я же где-то на форуме постила ссылку на сайт польского посольства - там своя польская виза. Ну и поездка на концерт это типа как бы тоже катит заместо приглашения. там главное билеты на транспорт туда и обратно - как доказательство что вы в Польше оставаться не планируете )
Насчет гостиницы мы звонили узнавали в радиусе километра от Стадиона( Ипподрома ихнего) есть гостиницы на то чтобы переночевать простенькие 3 звезды 49 евро двухместный номер, предоплату не требуют - только фамилии, мы уже оставили бронь - нас поросили только предупредить если не приедем за 3 дня. Нам нормально самое то чтобы после концерта дойти и упасть )

Да и если Visa берут то мастеркард тоже скорее всего, ибо Виза это больше Штатовская система а Мастеркард - европейская.
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение Irene » 17-05, 12:57

Sergiy
А роли не играет, какую карточку делать Мастер или Визу, а, кстати, если через турфирму делать, там нам не навеся каких-нибудь экскурсий ненужных?
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Veverka » 17-05, 12:59

Sergiy

вот можно лучше бы спросить нельзя ли у них в офисе в день концерта билеты забрать - это надежнее чем с нашей почтой !!!
хотя вот билеты на Металлику из Хельсинки дошли до Москвы в обычном конверте обычной почтой ( но в этом случае у нас вариантов не было так что мы просто "скрестили пальцы и ждали")
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение Irene » 17-05, 13:00

Вот в одной конторе, что предлагают

Сейчас "Роллинг стоунз" проводит турне по всему миру. Тур Rolling Stones в поддержку нового альбома "A Bigger Bang" ("БОльший взрыв") официально заявлен как последнее мировое турне. Ветераны рок-н-ролла Rolling Stones в ходе своей европейской поездки Rolling Stones выступят в Испании, Португалии, Франции, Великобритании, Дании, Швеции, Бельгии, Норвегии, Австрии, Италии, Греции, Нидерландах, Чехии, Хорватии и Сербии. Заглянут легендарные рокеры и в соседние с Украиной Польшу и Россию. Одно выступление состоится в Санкт-Петербурге 13 июня, другое - в Варшаве 18 июня.

Самым грандиозным концертом мирового турне уже стало выступление на пляже Копакабана в Рио-де-Жанейро, которое состоялось за неделю до знаменитого бразильского карнавала.

Свидетелями этого бесплатного концерта стали более миллиона человек. Впрочем, бесплатным представление было только для зрителей. Власти Рио заплатили британским музыкантам за шоу 750 тысяч долларов. Нынешнее турне "роллингов" можно назвать "стадионным", так как выступать рокеры будут на самых больших доступных им площадках - стадионах. Где они умеют сделать супер шикарное шоу!!!

Как говорится в заявлении рокеров-ветеранов, название "A Bigger Bang" ("БОльший взрыв") отражает "увлечение музыкантов научной теорией о происхождении Вселенной".

Приглашаем на концерт, который состоится в Варшаве 18 июня 2006 года на месте бывшего аэродрома Бемого. Предлагаем Вам два варианта проживания:

Отель Marriott 5* - 185 euro
Отель Felix 2* - 155 euro

Отель «Marriott» 5*- Один из лучших отелей Варшавы, расположенный в самом центре. В стоимость входит: пользование бассейном, сауной, джакузи, тренажёрным залом (доплата за одноместное размещение – 80 евро).

Отель «Felix» 2* - Гостиница расположена в 20 мин. на городском транспорте от центра города. Номера с удобствами и телевизором (Доплата за одноместное размещение – 30 евро).

В стоимость тура входит:
• 2 ночлега с завтраком в двухместном номере в выбранной гостинице
• Билет (2 сектор, стоячие места) и трансфер на концерт
• Обзорная экскурсия по Варшаве 18.06 на русском языке.

Дополнительно оплачивается:
• Консульский сбор – 6 у.е
• Проезд (поезд, самолет)
• Туристическая услуга- 25 000 бел. руб

«SATISFACTION» ГАРАНТИРУЕМ!!!
Ориентировочная стоимость на человека: поезд– 90 у.е., самолет - 200 у.е.

БИЛЕТЫ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОД ТУР. КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО!

Необходимые документы: ОЗП (с разрешительной записью) и сроком действия не менее 3-х месяцев со дня окончания тура. 1 цветное фото 3х4.
Для детей до16 лет - нотариально заверенное разрешение обоих родителей.

Компания "Вокруг света" приглашает всех на концерт легендарных Rolling Stones в Варшаву 17–19.06.2006. Стоимость тура - от 155 евро. Количество билетов ограничено. Контактные телефоны: 206-43-60, 226-83-92.
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Veverka » 17-05, 13:00

Irene

для поездок по Европе делайте Мастеркард и не парьтесь, там комиссия по транзакции ниже при оплате и снятии наличных в банкомате
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение Veverka » 17-05, 13:01

Irene
"Компания "Вокруг света" приглашает всех на концерт легендарных Rolling Stones в Варшаву 17–19.06.2006. Стоимость тура - от 155 евро. Количество билетов ограничено."

там год 2006 ))))
Veverka

знаток
знаток
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06-05, 22:53
Откуда: Moscow

Сообщение Irene » 17-05, 13:06

Ну как выглядит убедительно, не лохотрон?
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Irene » 17-05, 13:07

:oops:
Обздался!!
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

Сообщение Irene » 17-05, 13:09

Тогда вообще непонятно, как туда ехать, если наши фирмы еще не проснулись. Поисковик ничего не выдает релевантного по дате :twisted:
Irene

знаток
знаток
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02-05, 23:44
Откуда: Королев, МО

След.

Вернуться в Флуд и флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron