I'M GOING DOWN



Модераторы: AlexGB, shattered

I'M GOING DOWN

Сообщение Alkoid » 13-02, 23:25

Очень люблю эту песню. Не понимаю как её вобще не выпустили на сингле. Её риф один из самых красивых в творчестве группы. Кто что думает по поводу неё и ещё нескольких вещей с Metamorphsis таких как кавер I Don't Know Why I Love You или Jiuving Sister Funny?
Почему они не вошли в альбомы группы 1969-1972 г.г.
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь

Сообщение shattered » 14-02, 02:17

Alkoid у меня вообще был период, когда я не могла перестать слушать "Метаморфозы", и точно такой же вопрос возникал!
кстати, "I'M GOING DOWN" - это моя любимая, и те две тоже супер - вот в полночь не могу найти эпитетов чтоб толком объяснить как они мне нравятся))
shattered

Аватара пользователя
эксперт
эксперт
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16-11, 18:21
Откуда: Kharkov

Сообщение Dice » 08-02, 23:10

Эти вещи и вправду супер! Согласен! По Хектору этот рифф Стоуны использовали в Undercover альбоме, но там он не очень - имхо.
Вопрос спецам: в Метаморфозах указано кучу не стоунзов в исполнителях, так может просто эти вещи не чисто стоунзовскими были и поэтому их не издали в своё время???? Попросту сам альбом смикшировали не со стоунзовскими инструментами?! Или как? Не зря же сам Джаггер не любил этот диск.
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Сообщение Alkoid » 09-02, 20:48

Я не специалист, так что отвечу лишь частично. Metamorphosis не альбом, а такой же сборник как и другие выпущенные Деккой в 70-х г.г. Отличие лишь в том что туда вошли в том числе не издававшиеся официально песни. Насчёт риффа батенька ошибаетесь. На Undercover в It Must Be Hell использован рифф из святой песни Soul Survivor.
Насчёт участия в записи каких то из треков посторонних музыкантов и цветастого указания их вклада в песни в буклете к диску, тоже ничего необычного. С 67-го года Стоунз активно стали привлекать для записи или аранжировок каких то партий своих песен посторонних музыкантов.
Диск интересен именно наличием указанных выше песен, ну плюс ещё Memo From Turner. В остальном там много халтурного материала, не для широкой публики.
Alkoid

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24-01, 10:34
Откуда: Тирасполь

Сообщение Dice » 09-02, 21:16

На счет it must be hell ты прав, НО я имел в виду песню Too Tough с Undercover.
Альбом Metamorphosis достаточно специфический я как-то на нем провисел период, кстати там ещё на моём варианте есть интересные бонусы. Мне как-то запала в голову песня I know, Олдхема между прочим!
Ain’t flinging tears out on the dusty ground
For all my friends out on the burial ground
Can’t stand the feeling getting so brought down
Dice

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07-02, 21:08
Откуда: Kiev

Сообщение AlexGB » 10-02, 00:17

Alkoid
Насчёт участия в записи каких то из треков посторонних музыкантов и цветастого указания их вклада в песни в буклете к диску, тоже ничего необычного. С 67-го года Стоунз активно стали привлекать для записи или аранжировок каких то партий своих песен посторонних музыкантов.

http://www.youtube.com/watch?v=DnRlV9ObhYM

Тут как раз наоборот, Джаггер был привлечен :smile:
http://en.wikipedia.org/wiki/The_Art_of_Chris_Farlowe
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2142
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Parovoz » 20-12, 08:35

Dice писал(а):На счет it must be hell ты прав, НО я имел в виду песню Too Tough с Undercover.
Альбом Metamorphosis достаточно специфический я как-то на нем провисел период, кстати там ещё на моём варианте есть интересные бонусы. Мне как-то запала в голову песня I know, Олдхема между прочим!


Это у вас с бонусами не совсем Метаморфозы. У меня он был :) Бутлег под названием Klein's Revenge. От метаморфоз он отличается кроме бонусов еще и тем, что почти все вещи на нем в других версиях или миксах, нежели официальные метаморфозные.
Parovoz

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20-12, 08:30
Откуда: Хабаровск

Сообщение Сергюсен » 17-01, 19:28

Такая энергичная музычка подымает настроение :lol:
Сергюсен

Аватара пользователя
знаток
знаток
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16-12, 00:36
Откуда: Саратов

Re: I'M GOING DOWN

Сообщение Kinky » 28-05, 16:44

Люблю этот альбом очень.
Perfect Stranger! I'm not like everybody else!
Kinky

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 04-11, 13:42
Откуда: Москва


Вернуться в Записи Rolling Stones

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron