Кавер от Def Leppard



Модераторы: AlexGB, shattered

Кавер от Def Leppard

Сообщение Teaser » 16-01, 14:40

Предлагаю вашему вниманию кавер-версию песни Honkеy Tonk Women в исполнении Джо Эллиота сотоварищи. :wink:
Я нашла эту вещь на Def Leppard Rare Gems, диск второй.
http://ifolder.ru/882252 (4,43 мега)
Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 16-01, 15:29

Teaser

Дубль темы удалил:)

Послушал
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение AlexGB » 22-01, 01:06

Нормальный такой кавер,
но репетиционные записи вообще это обычно левой ногой часто делаются. И у Роллингов тоже.
Они у меня по ценности идут уже после концертных и студийных дублей.
Вообще я сам раньше пытался раскопать, что либо ценное среди каверов, но что либо на уровне оригинала Stones например, или еще каких великих, даже например Битлз, попадается крайне редко.
При том, что подход к аранжировкам и исполнению Битлов например, мне не очень близок.
Удачные каверы очень иногда получаются у каких нибудь действительно великих, да и то иногда. Притом случется такое обычно, когда студийный вариант оригинала случился сыроват.
И в последующем на концертах авторы доводят вешь до созревания, и уже с ней вряд-ли кто потягается))
AlexGB

Аватара пользователя
Ph.D
Ph.D
 
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 13-11, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Teaser » 25-01, 03:37

Насколько я знаю, этот кавер у ДЛ только в таком виде и существует, это для Боуи они специально студийно записывали Rebel rebel, а на Стоунз это был то ли экспромт, то ли что-то в этом роде, но сыграно хорошо, запись более-менее приличная и в стиле, что больше всего радует. :cool:
Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва

Сообщение rustones » 25-01, 04:13

Судя по всему, действительно экспромт. Но сыграно действительно классно и с душой, прямо-таки просто почти скопировали оригинал, немного добавив хардового "мяса".
Жаль, что файл слишком пережат кодером, высокочастотное "повизгивание" очень мешает при прослушивании. И жаль, конечно, что Дефы не записали студийный кавер...
rustones

Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08-11, 03:42
Откуда: Одесса

Сообщение Teaser » 30-01, 04:31

Еще один кавер от Леппард. На этот раз на You can't always get what you want, в акустике:
http://webfile.ru/2597342 (7,7 метра)
Teaser

эксперт
эксперт
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18-11, 02:54
Откуда: Москва


Вернуться в Кавера и перепевки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0